Conoscete già la app SportsNow?

Per la massima flessibilità, scarica l'applicazione SportsNow per il tuo smartphone - è disponibile per iOS e Android e offre molte utili funzioni.


PREMIUM

Riepilogo della settimana: 26. - 01. novembre

lun

26

mar

27

mer

28

gio

29

ven

30

sab

31

dom

01

Al mattino

OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


In serata

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Boxen

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling

  20:30 - 21:45

  Grosse Matte

  Dario Kuratli

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Thaiboxen

  20:15 - 21:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MMA

  21:15 - 22:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MMA

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Thaiboxen

  20:15 - 21:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MMA

  21:15 - 22:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Riepilogo della settimana

26. - 01. novembre

LUNEDÌ, 26.10.2020

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Boxen

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling

  20:30 - 21:45

  Grosse Matte

  Dario Kuratli

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MARTEDÌ, 27.10.2020

Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Thaiboxen

  20:15 - 21:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MMA

  21:15 - 22:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MERCOLEDÌ, 28.10.2020

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MMA

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


GIOVEDÌ, 29.10.2020

Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Thaiboxen

  20:15 - 21:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MMA

  21:15 - 22:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


VENERDÌ, 30.10.2020

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


SABATO, 31.10.2020

OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


DOMENICA, 01.11.2020

OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora