Conoscete già la app SportsNow?

Per la massima flessibilità, scarica l'applicazione SportsNow per il tuo smartphone - è disponibile per iOS e Android e offre molte utili funzioni.


PREMIUM

Riepilogo della settimana: 10. - 16. agosto

lun

10

mar

11

mer

12

gio

13

ven

14

sab

15

dom

16

Al mattino

OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


In serata

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Boxen

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling

  20:30 - 21:45

  Grosse Matte

  Dario Kuratli

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Thaiboxen

  20:15 - 21:30

  grosse Matte

  Nawshirwan (Noah) Barzinje

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling/MMA

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Thaiboxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Nawshirwan (Noah) Barzinje

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Boxen

  20:15 - 21:30

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling/MMA

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Riepilogo della settimana

10. - 16. agosto

LUNEDÌ, 10.08.2020

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Boxen

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling

  20:30 - 21:45

  Grosse Matte

  Dario Kuratli

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MARTEDÌ, 11.08.2020

Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Thaiboxen

  20:15 - 21:30

  grosse Matte

  Nawshirwan (Noah) Barzinje

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


MERCOLEDÌ, 12.08.2020

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling/MMA

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


GIOVEDÌ, 13.08.2020

Thaiboxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Nawshirwan (Noah) Barzinje

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Boxen

  20:15 - 21:30

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


VENERDÌ, 14.08.2020

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


Grappling/MMA

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


SABATO, 15.08.2020

OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora


DOMENICA, 16.08.2020

OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Non è necessaria la prenotazione

Prenotare ora