Weekly view: 10. - 16. June

Mon

10

Tue

11

Wed

12

Thu

13

Fri

14

Sat

15

Sun

16

In the morning

BodyPump mit Michelle

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Book now


Pilates mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

  The class has been cancelled: Silvia Ferien

Book now


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

Book now


BodyPump mit Alexandra

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

  Free spots: 4

Book now


Early Bird Workout *heute MAX+Tone*

  08:00 - 08:55

  Raum 1

  Müller Sandra

  Free spots: 3

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:05 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 12

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  09:15 - 10:15

  Raum 2

  Müller Sandra

  Free spots: 5

Book now


In the evening

BodyPump mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Kamber Rita

Book now


Pilates-Yoga mitTanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Book now


JUMPING Sandy ➡️ jede 2.Woche!

  18:00 - 18:55

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


HATHA YOGA mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Book now


*StepOnFire* mit Sandy

  19:05 - 20:05

  Raum 1

  Müller Sandra

Book now


BodyPump mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 2 (oben)

  Imesch Janine

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Kamber Rita

  The class has been cancelled

Book now


BodyPump mit Michelle

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  SAAL oder Raum 2

  Imesch Janine

Book now


Aerobic Dance mit Sandy

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


HATHA YOGA mit Martina

  19:15 - 20:15

  Raum 3

  Kamber Martina

  Free spots: 6

Book now


Weekly view

10. - 16. June

MONDAY, 10.06.2024

BodyPump mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Kamber Rita

Book now


Pilates-Yoga mitTanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Book now


TUESDAY, 11.06.2024

BodyPump mit Michelle

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Book now


Pilates mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

  The class has been cancelled: Silvia Ferien

Book now


JUMPING Sandy ➡️ jede 2.Woche!

  18:00 - 18:55

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


HATHA YOGA mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Book now


*StepOnFire* mit Sandy

  19:05 - 20:05

  Raum 1

  Müller Sandra

Book now


BodyPump mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 2 (oben)

  Imesch Janine

Book now


WEDNESDAY, 12.06.2024

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Kamber Rita

  The class has been cancelled

Book now


BodyPump mit Michelle

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  SAAL oder Raum 2

  Imesch Janine

Book now


THURSDAY, 13.06.2024

BodyPump mit Alexandra

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

  Free spots: 4

Book now


Aerobic Dance mit Sandy

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


HATHA YOGA mit Martina

  19:15 - 20:15

  Raum 3

  Kamber Martina

  Free spots: 6

Book now


FRIDAY, 14.06.2024

Early Bird Workout *heute MAX+Tone*

  08:00 - 08:55

  Raum 1

  Müller Sandra

  Free spots: 3

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:05 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 12

Book now


SATURDAY, 15.06.2024

M.A.X. & CORE mit Sandy

  09:15 - 10:15

  Raum 2

  Müller Sandra

  Free spots: 5

Book now