Weekly view: 28. - 04. December

Mon

28

Tue

29

Wed

30

Thu

01

Fri

02

Sat

03

Sun

04

In the morning

Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

  Free spots: 10

Book now


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  The class has been cancelled: Sandy Ferien 😊

Book now


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 7

Book now


EarlyBird Workout Sandy *heute MAX+Tone*

  08:00 - 09:00

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Free spots: 7

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


YOGA & YIN mit Miriam

  09:15 - 10:15

  Raum 3

  Sanz Miriam

  Free spots: 8

Book now


In the evening

Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The class has been cancelled: Sandy Ferien 😊

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The class has been cancelled: Sandy Ferien 😊

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:05 - 21:05

  SAAL

  Salzmann Sarah

Book now


BodyPump mit Marcia

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

  Free spots: 3

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J.

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 8

Book now


Full-Body Workout mit Janine

  19:15 - 20:15

  UNTEN

  Imesch Janine

  The class has been cancelled

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The class has been cancelled: Sandy Ferien 😊

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 2

Book now


Rücken & BodyFit mit Silvia

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

  Free spots: 7

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  Free spots: 1

Book now


BodyPump mit Alexandra

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Free spots: 3

Book now


Indoor Cycling mit Bettina

  20:05 - 21:05

  Raum 3

  Galle Bettina

  Free spots: 8

Book now


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

Book now


ZUMBA (statt Dance) mit Tanja F.

  19:00 - 20:00

  Raum 1 (unten)

  Fankhauser Tanja

  Free spots: 4

Book now


Weekly view

28. - 04. December

MONDAY, 28.11.2022

Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The class has been cancelled: Sandy Ferien 😊

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The class has been cancelled: Sandy Ferien 😊

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:05 - 21:05

  SAAL

  Salzmann Sarah

Book now


TUESDAY, 29.11.2022

Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

  Free spots: 10

Book now


BodyPump mit Marcia

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

  Free spots: 3

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J.

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 8

Book now


Full-Body Workout mit Janine

  19:15 - 20:15

  UNTEN

  Imesch Janine

  The class has been cancelled

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The class has been cancelled: Sandy Ferien 😊

Book now


WEDNESDAY, 30.11.2022

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  The class has been cancelled: Sandy Ferien 😊

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 2

Book now


Rücken & BodyFit mit Silvia

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

  Free spots: 7

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  Free spots: 1

Book now


BodyPump mit Alexandra

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Free spots: 3

Book now


Indoor Cycling mit Bettina

  20:05 - 21:05

  Raum 3

  Galle Bettina

  Free spots: 8

Book now


THURSDAY, 01.12.2022

BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 7

Book now


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

Book now


ZUMBA (statt Dance) mit Tanja F.

  19:00 - 20:00

  Raum 1 (unten)

  Fankhauser Tanja

  Free spots: 4

Book now


FRIDAY, 02.12.2022

EarlyBird Workout Sandy *heute MAX+Tone*

  08:00 - 09:00

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Free spots: 7

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


SATURDAY, 03.12.2022

YOGA & YIN mit Miriam

  09:15 - 10:15

  Raum 3

  Sanz Miriam

  Free spots: 8

Book now