PREMIUM

TST Fitnesscenter

Das Fitnessstudio im Herzen von Bern.

Wochenansicht: 08. - 14. April

Mo

08

Di

09

Mi

10

Do

11

Fr

12

Sa

13

So

14

Morgens

Iron Workout

  11:45 - 12:45

  GroupFitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Pilates

  09:15 - 10:15

  GroupFitness

  Serena Bitterli

  Die Stunde wurde abgesagt: Leiterin ist krank

Jetzt buchen


Intervall & Core Workout

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

  Die Stunde wurde abgesagt: zu wenig TeilnehmerInnen

Jetzt buchen


Silver Fit - Kampsport-Kurs für Ü50

  09:00 - 09:45

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Endurance

  11:00 - 12:00

  GroupFitness Raum

  Finn Luisi

Jetzt buchen


Nachmittags

Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


Booty Camp

  12:00 - 12:55

  GroupFitness Raum

  Valeria Giacinti

Jetzt buchen


Endurance

  12:00 - 13:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Jetzt buchen


Vinyasa Yoga

  12:00 - 13:00

  GroupFitness Raum

  Coco Thalmann

Jetzt buchen


Kickboxen

  12:15 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Jetzt buchen


Full Body Workout

  12:15 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Ariane Strauss

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Abends

BodyArt

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


Functional Workout

  18:45 - 19:40

  GroupFitness Raum

  Antoinette Guggisberg

Jetzt buchen


Functional Training

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Finn Luisi

Jetzt buchen


BoxFit

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Fabian Krebs

Jetzt buchen


BodyArt

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Yin Yoga

  19:45 - 20:45

  GroupFitness

  Sheila Planta

Jetzt buchen


Bootcamp

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Yassin Boussena

Jetzt buchen


Wochenansicht

08. - 14. April

MONTAG, 08.04.2024

Iron Workout

  11:45 - 12:45

  GroupFitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


BodyArt

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


DIENSTAG, 09.04.2024

Booty Camp

  12:00 - 12:55

  GroupFitness Raum

  Valeria Giacinti

Jetzt buchen


Functional Workout

  18:45 - 19:40

  GroupFitness Raum

  Antoinette Guggisberg

Jetzt buchen


MITTWOCH, 10.04.2024

Endurance

  12:00 - 13:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Jetzt buchen


Vinyasa Yoga

  12:00 - 13:00

  GroupFitness Raum

  Coco Thalmann

Jetzt buchen


Functional Training

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Finn Luisi

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 11.04.2024

Pilates

  09:15 - 10:15

  GroupFitness

  Serena Bitterli

  Die Stunde wurde abgesagt: Leiterin ist krank

Jetzt buchen


Intervall & Core Workout

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

  Die Stunde wurde abgesagt: zu wenig TeilnehmerInnen

Jetzt buchen


BoxFit

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Fabian Krebs

Jetzt buchen


BodyArt

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Yin Yoga

  19:45 - 20:45

  GroupFitness

  Sheila Planta

Jetzt buchen


FREITAG, 12.04.2024

Silver Fit - Kampsport-Kurs für Ü50

  09:00 - 09:45

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Kickboxen

  12:15 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Jetzt buchen


Bootcamp

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Yassin Boussena

Jetzt buchen


SAMSTAG, 13.04.2024

Endurance

  11:00 - 12:00

  GroupFitness Raum

  Finn Luisi

Jetzt buchen


Full Body Workout

  12:15 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Ariane Strauss

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen