PREMIUM

TST Fitnesscenter

Das Fitnessstudio im Herzen von Bern.

Wochenansicht: 20. - 26. Juni

Mo

20

Di

21

Mi

22

Do

23

Fr

24

Sa

25

So

26

Morgens

BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Core

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Teilnehmer/innen

Jetzt buchen


Core

  11:30 - 12:00

  Group Fitness

  Jeannine Gerber

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Teilnehmer/innen

Jetzt buchen


Intervalltraining

  10:00 - 10:55

  Groupfitness

  Angela Wyss

  Die Stunde wurde abgesagt: Sorry Sonja - i wünsche dir e wunderbare Samsti🤗

Jetzt buchen


Deepwork

  11:00 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

  BodyArt anstelle von Deepwork

Jetzt buchen


Nachmittags

Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


BodyArt

  17:45 - 18:40

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Outdoor Bootcamp

  17:30 - 18:30

  Besammlung TST

  Stefan Gehri

Jetzt buchen


Endurance

  12:00 - 13:00

  CrossFit Box

  Anja Roth

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Anmeldungen

Jetzt buchen


BoxFit

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Angela Wyss

Jetzt buchen


BoxFit

  12:15 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Jetzt buchen


Outdoor Bootcamp

  17:00 - 18:00

  Besammlung TST

  Lydia Burke

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig TeilnehmerInnen

Jetzt buchen


Bodypump

  17:15 - 18:15

  Group Fitness

  Pamela Neuhaus

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Beat Liechti

Jetzt buchen


Abends

Kettlebell Workout

  18:45 - 19:45

  Group Fitness

  Emanuel Imhof

Jetzt buchen


Zumba

  19:45 - 20:45

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


Core

  18:25 - 18:55

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:45 - 19:45

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


BodyArt

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Wochenansicht

20. - 26. Juni

MONTAG, 20.06.2022

BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


BodyArt

  17:45 - 18:40

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Kettlebell Workout

  18:45 - 19:45

  Group Fitness

  Emanuel Imhof

Jetzt buchen


Zumba

  19:45 - 20:45

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


DIENSTAG, 21.06.2022

BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Core

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Teilnehmer/innen

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Outdoor Bootcamp

  17:30 - 18:30

  Besammlung TST

  Stefan Gehri

Jetzt buchen


Core

  18:25 - 18:55

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


MITTWOCH, 22.06.2022

Endurance

  12:00 - 13:00

  CrossFit Box

  Anja Roth

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:45 - 19:45

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 23.06.2022

Core

  11:30 - 12:00

  Group Fitness

  Jeannine Gerber

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Teilnehmer/innen

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Anmeldungen

Jetzt buchen


BoxFit

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Angela Wyss

Jetzt buchen


BodyArt

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


FREITAG, 24.06.2022

BoxFit

  12:15 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Jetzt buchen


Outdoor Bootcamp

  17:00 - 18:00

  Besammlung TST

  Lydia Burke

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig TeilnehmerInnen

Jetzt buchen


Bodypump

  17:15 - 18:15

  Group Fitness

  Pamela Neuhaus

Jetzt buchen


SAMSTAG, 25.06.2022

Intervalltraining

  10:00 - 10:55

  Groupfitness

  Angela Wyss

  Die Stunde wurde abgesagt: Sorry Sonja - i wünsche dir e wunderbare Samsti🤗

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Beat Liechti

Jetzt buchen


SONNTAG, 26.06.2022

Deepwork

  11:00 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

  BodyArt anstelle von Deepwork

Jetzt buchen