Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

TST Fitnesscenter

Das Fitnessstudio im Herzen von Bern.

Mo

Di

Mi

Do

Fr

Sa

So

Morgens

BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Core

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Core

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


Fila Kick Power

  10:45 - 11:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Outdoor Bootcamp

  11:00 - 12:00

  Treffpunkt: TST, findet dann im Kocherpark statt

  Cecil Berger

Jetzt buchen


Bodyart/Deepwork

  11:00 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

Jetzt buchen


Outdoor Training

  11:00 - 12:00

  Treffpunkt: TST

  Cecil Berger

Jetzt buchen


Nachmittags

Outdoor Bootcamp

  12:00 - 13:00

  Treffpunkt: TST

  Operto Daniele

Jetzt buchen


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


Core

  17:00 - 17:30

  Group Fitness Raum

  Daniela Ghioldi

Jetzt buchen


BodyArt

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:10 - 13:10

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  17:00 - 17:55

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Outdoor CrossFit

  12:00 - 13:00

  Treffpunkt: TST

  Lydia Burke

Jetzt buchen


Yoga

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Simone Hugi

Jetzt buchen


Kick Power at Home

  Mit Livestream

  17:30 - 18:30

  At Home

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Core

  12:00 - 12:30

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


P.I.I.T

  12:40 - 13:10

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BoxFit

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Yvonne Birker

Jetzt buchen


Outdoor CrossFit

  12:00 - 13:00

  Treffpunkt: TST

  Ahmed Ajil

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Hot Iron 2

  17:00 - 18:00

  Group Fitness Raum

  Julia Schmid

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:00 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Abends

Outdoor CrossFit

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: TST, findet dann im Kocherpark statt. Findet bei jeder Witterung statt.

  Emanuel Imhof

Jetzt buchen


Bodyart at Home

  Mit Livestream

  18:15 - 19:15

  At Home

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


BoxFit

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Sibylle Gygax

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


Outdoor Bootcamp

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: TST, findet dann im Kocherpark statt

  Flavio Gerber

Jetzt buchen


Core

  18:15 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BOOTCAMP

  18:45 - 19:45

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


Outdoor Training

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: TST

  Operto Daniele

Jetzt buchen


P.I.I.T

  18:00 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:45 - 19:45

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Zumba Hinterkappelen

  20:00 - 21:00

  Schulstrasse 4, 3032 Hinterkappelen

  Andrea Greco

Jetzt buchen


Outdoor Endurance

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: vor das TST

  Fabian Krebs

Jetzt buchen


BodyArt

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Outdoor CrossFit

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: TST

  Fabian Krebs

Jetzt buchen


Yin Yoga

  18:15 - 19:15

  Group Fitness Raum

  Simone Hugi

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


MONTAG

BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Outdoor Bootcamp

  12:00 - 13:00

  Treffpunkt: TST

  Operto Daniele

Jetzt buchen


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


Core

  17:00 - 17:30

  Group Fitness Raum

  Daniela Ghioldi

Jetzt buchen


BodyArt

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Outdoor CrossFit

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: TST, findet dann im Kocherpark statt. Findet bei jeder Witterung statt.

  Emanuel Imhof

Jetzt buchen


Bodyart at Home

  Mit Livestream

  18:15 - 19:15

  At Home

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


BoxFit

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Sibylle Gygax

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


DIENSTAG

BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Core

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:10 - 13:10

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  17:00 - 17:55

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Outdoor Bootcamp

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: TST, findet dann im Kocherpark statt

  Flavio Gerber

Jetzt buchen


Core

  18:15 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BOOTCAMP

  18:45 - 19:45

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


MITTWOCH

Outdoor CrossFit

  12:00 - 13:00

  Treffpunkt: TST

  Lydia Burke

Jetzt buchen


Yoga

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Simone Hugi

Jetzt buchen


Kick Power at Home

  Mit Livestream

  17:30 - 18:30

  At Home

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Outdoor Training

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: TST

  Operto Daniele

Jetzt buchen


P.I.I.T

  18:00 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:45 - 19:45

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Zumba Hinterkappelen

  20:00 - 21:00

  Schulstrasse 4, 3032 Hinterkappelen

  Andrea Greco

Jetzt buchen


DONNERSTAG

BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Core

  12:00 - 12:30

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


P.I.I.T

  12:40 - 13:10

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BoxFit

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Yvonne Birker

Jetzt buchen


Outdoor Endurance

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: vor das TST

  Fabian Krebs

Jetzt buchen


BodyArt

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


FREITAG

Core

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


Outdoor CrossFit

  12:00 - 13:00

  Treffpunkt: TST

  Ahmed Ajil

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Hot Iron 2

  17:00 - 18:00

  Group Fitness Raum

  Julia Schmid

Jetzt buchen


Outdoor CrossFit

  18:00 - 19:00

  Treffpunkt: TST

  Fabian Krebs

Jetzt buchen


Yin Yoga

  18:15 - 19:15

  Group Fitness Raum

  Simone Hugi

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


SAMSTAG

Fila Kick Power

  10:45 - 11:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Outdoor Bootcamp

  11:00 - 12:00

  Treffpunkt: TST, findet dann im Kocherpark statt

  Cecil Berger

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:00 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


SONNTAG

Bodyart/Deepwork

  11:00 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

Jetzt buchen


Outdoor Training

  11:00 - 12:00

  Treffpunkt: TST

  Cecil Berger

Jetzt buchen