PREMIUM

Vue hebdomadaire: 19. - 25. février

lun

19

mar

20

mer

21

jeu

22

ven

23

sam

24

dim

25

Le matin

Kettlebell Workout

  11:45 - 12:45

  GroupFitness Raum

  Barbara Felder

Réserver maintenant


Pilates

  09:15 - 10:15

  GroupFitness

  Serena Bitterli

Réserver maintenant


Silver Fit - Kampsport-Kurs für Ü50

  09:00 - 09:45

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Réserver maintenant


Endurance

  11:00 - 12:00

  GroupFitness Raum

  Finn Luisi

Réserver maintenant


L'après-midi

Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Réserver maintenant


Booty Camp

  12:00 - 12:55

  GroupFitness Raum

  Valeria Giacinti

Réserver maintenant


Endurance

  12:00 - 13:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Réserver maintenant


Vinyasa Yoga

  12:00 - 13:00

  GroupFitness Raum

  Coco Thalmann

Réserver maintenant


Intervall & Core Workout

  12:30 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Anina Spichiger

Réserver maintenant


Kickboxen Basic

  12:15 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Réserver maintenant


Full Body Workout

  12:15 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Barbara Felder

Réserver maintenant


Le soir

BodyArt

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Réserver maintenant


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Réserver maintenant


Functional Workout

  18:45 - 19:40

  GroupFitness Raum

  Antoinette Guggisberg

Réserver maintenant


Functional Training

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Finn Luisi

Réserver maintenant


BoxFit

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Fabian Krebs

Réserver maintenant


BodyArt

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Réserver maintenant


Yin Yoga

  19:45 - 20:45

  GroupFitness

  Stefanie Linder

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


Bootcamp

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Operto Daniele

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

19. - 25. février

LUNDI, 19.02.2024

Kettlebell Workout

  11:45 - 12:45

  GroupFitness Raum

  Barbara Felder

Réserver maintenant


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Réserver maintenant


BodyArt

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Réserver maintenant


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Réserver maintenant


MARDI, 20.02.2024

Booty Camp

  12:00 - 12:55

  GroupFitness Raum

  Valeria Giacinti

Réserver maintenant


Functional Workout

  18:45 - 19:40

  GroupFitness Raum

  Antoinette Guggisberg

Réserver maintenant


MERCREDI, 21.02.2024

Endurance

  12:00 - 13:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Réserver maintenant


Vinyasa Yoga

  12:00 - 13:00

  GroupFitness Raum

  Coco Thalmann

Réserver maintenant


Functional Training

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Finn Luisi

Réserver maintenant


JEUDI, 22.02.2024

Pilates

  09:15 - 10:15

  GroupFitness

  Serena Bitterli

Réserver maintenant


Intervall & Core Workout

  12:30 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Anina Spichiger

Réserver maintenant


BoxFit

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Fabian Krebs

Réserver maintenant


BodyArt

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Réserver maintenant


Yin Yoga

  19:45 - 20:45

  GroupFitness

  Stefanie Linder

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


VENDREDI, 23.02.2024

Silver Fit - Kampsport-Kurs für Ü50

  09:00 - 09:45

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Réserver maintenant


Kickboxen Basic

  12:15 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Réserver maintenant


Bootcamp

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Operto Daniele

Réserver maintenant


SAMEDI, 24.02.2024

Endurance

  11:00 - 12:00

  GroupFitness Raum

  Finn Luisi

Réserver maintenant


Full Body Workout

  12:15 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Barbara Felder

Réserver maintenant