Entdecke die SportsNow App!

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter– sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

TST Fitnesscenter

Das Fitnessstudio im Herzen von Bern.



Wochenansicht: 24. - 01. März

Mo

24

Di

25

Mi

26

Do

27

Fr

28

Sa

29

So

01

Morgens

TST Goldies

  09:15 - 10:15

  Group Fitness Raum

  Ursula Kurath

Jetzt buchen


BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Anina Spichiger

Jetzt buchen


BODYPUMP

  06:35 - 07:30

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


BODYPUMP

  06:35 - 07:30

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  CrossFit Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


TST Goldies

  08:30 - 09:30

  Group Fitness Raum

  Stefan Gehri

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


CXWORX

  10:45 - 11:15

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Fila Kick Power

  11:15 - 12:10

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


DeepWORK

  11:00 - 11:55

  Group Fitness Raum

  Franziska Moser

Jetzt buchen


Nachmittags

Endurance (Cardio) Class

  13:00 - 14:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


CXWORX

  16:55 - 17:25

  Group Fitness Raum

  Daniela Ghioldi

Jetzt buchen


BodyART

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Dominic Steiner

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


H.I.I.T

  17:30 - 18:00

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


RückenFit

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Christine Joss

Jetzt buchen


Endurance (Cardio) Class

  13:00 - 14:00

  CrossFit Box

  Sabrina López

Jetzt buchen


Power Yoga

  17:00 - 17:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Fila Kick Power

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


H.I.I.T

  17:00 - 17:30

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


BoxFit

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Emanuel Imhof

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Iron Cross

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Abends

BoxFit

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Sibylle Gygax

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


CXWORX

  18:00 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


Bootcamp

  19:00 - 20:00

  CrossFit Raum

  Lydia Burke

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 19:55

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Andrea Pfeuti

Jetzt buchen


BodyART

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominic Steiner

Jetzt buchen


Wochenansicht

24. - 01. März

MONTAG, 24.02.2020

TST Goldies

  09:15 - 10:15

  Group Fitness Raum

  Ursula Kurath

Jetzt buchen


BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Anina Spichiger

Jetzt buchen


Endurance (Cardio) Class

  13:00 - 14:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


CXWORX

  16:55 - 17:25

  Group Fitness Raum

  Daniela Ghioldi

Jetzt buchen


BodyART

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Dominic Steiner

Jetzt buchen


BoxFit

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Sibylle Gygax

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


DIENSTAG, 25.02.2020

BODYPUMP

  06:35 - 07:30

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


H.I.I.T

  17:30 - 18:00

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


CXWORX

  18:00 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


Bootcamp

  19:00 - 20:00

  CrossFit Raum

  Lydia Burke

Jetzt buchen


MITTWOCH, 26.02.2020

RückenFit

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Christine Joss

Jetzt buchen


Endurance (Cardio) Class

  13:00 - 14:00

  CrossFit Box

  Sabrina López

Jetzt buchen


Power Yoga

  17:00 - 17:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Fila Kick Power

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 19:55

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Andrea Pfeuti

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 27.02.2020

BODYPUMP

  06:35 - 07:30

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  CrossFit Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


H.I.I.T

  17:00 - 17:30

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


BoxFit

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Emanuel Imhof

Jetzt buchen


BodyART

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominic Steiner

Jetzt buchen


FREITAG, 28.02.2020

TST Goldies

  08:30 - 09:30

  Group Fitness Raum

  Stefan Gehri

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Iron Cross

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

Jetzt buchen


SAMSTAG, 29.02.2020

CXWORX

  10:45 - 11:15

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Fila Kick Power

  11:15 - 12:10

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


SONNTAG, 01.03.2020

DeepWORK

  11:00 - 11:55

  Group Fitness Raum

  Franziska Moser

Jetzt buchen


Mo

Di

Mi

Do

Fr

Sa

So

Morgens

TST Goldies

  09:15 - 10:15

  Group Fitness Raum

  Ursula Kurath

Jetzt buchen


BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Anina Spichiger

Jetzt buchen


BODYPUMP

  06:35 - 07:30

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


BODYPUMP

  06:35 - 07:30

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  CrossFit Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


TST Goldies

  08:30 - 09:30

  Group Fitness Raum

  Stefan Gehri

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


CXWORX

  10:45 - 11:15

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Fila Kick Power

  11:15 - 12:10

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


DeepWORK

  11:00 - 11:55

  Group Fitness Raum

  Franziska Moser

Jetzt buchen


Nachmittags

Endurance (Cardio) Class

  13:00 - 14:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Jetzt buchen


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


CXWORX

  16:55 - 17:25

  Group Fitness Raum

  Daniela Ghioldi

Jetzt buchen


BodyART

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Dominic Steiner

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


H.I.I.T

  17:30 - 18:00

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


RückenFit

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Christine Joss

Jetzt buchen


Endurance (Cardio) Class

  13:00 - 14:00

  CrossFit Box

  Sabrina López

Jetzt buchen


Power Yoga

  17:00 - 17:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Fila Kick Power

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


H.I.I.T

  17:00 - 17:30

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


BoxFit

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Emanuel Imhof

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Iron Cross

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Abends

BoxFit

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Sibylle Gygax

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


CXWORX

  18:00 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


Bootcamp

  19:00 - 20:00

  CrossFit Raum

  Lydia Burke

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 19:55

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Andrea Pfeuti

Jetzt buchen


BodyART

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominic Steiner

Jetzt buchen


MONTAG

TST Goldies

  09:15 - 10:15

  Group Fitness Raum

  Ursula Kurath

Jetzt buchen


BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Anina Spichiger

Jetzt buchen


Endurance (Cardio) Class

  13:00 - 14:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Jetzt buchen


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


CXWORX

  16:55 - 17:25

  Group Fitness Raum

  Daniela Ghioldi

Jetzt buchen


BodyART

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Dominic Steiner

Jetzt buchen


BoxFit

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Sibylle Gygax

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


DIENSTAG

BODYPUMP

  06:35 - 07:30

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


H.I.I.T

  17:30 - 18:00

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


CXWORX

  18:00 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


Bootcamp

  19:00 - 20:00

  CrossFit Raum

  Lydia Burke

Jetzt buchen


MITTWOCH

RückenFit

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Christine Joss

Jetzt buchen


Endurance (Cardio) Class

  13:00 - 14:00

  CrossFit Box

  Sabrina López

Jetzt buchen


Power Yoga

  17:00 - 17:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Fila Kick Power

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 19:55

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Andrea Pfeuti

Jetzt buchen


DONNERSTAG

BODYPUMP

  06:35 - 07:30

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  CrossFit Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


H.I.I.T

  17:00 - 17:30

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


BoxFit

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Emanuel Imhof

Jetzt buchen


BodyART

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominic Steiner

Jetzt buchen


FREITAG

TST Goldies

  08:30 - 09:30

  Group Fitness Raum

  Stefan Gehri

Jetzt buchen


CXWORX

  11:45 - 12:15

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


BODYCOMBAT

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Sandra Freiburghaus

Jetzt buchen


Iron Cross

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

Jetzt buchen


SAMSTAG

CXWORX

  10:45 - 11:15

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Fila Kick Power

  11:15 - 12:10

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


SONNTAG

DeepWORK

  11:00 - 11:55

  Group Fitness Raum

  Franziska Moser

Jetzt buchen


CrossFit

CrossFit


Duschen und Garderoben

Duschen und Garderoben


Galileo

Galileo Zusatz zum Abonnement


Group Fitness

Les Mills:
- BODYPUMP
- BODYCOMBAT
- CXWORX

Kickpower
BoxFit
RückenFit
TST Goldies
H.I.I.T.
Pilates / BodyART
DeepWORK
Iron Cross
Bootcamp
Zumba


Kraft- und Ausdauerbereich

Der Kraft- und Ausdauerbereich beinhaltet klassisches Gerätetraining, funktionelles Training, Freihantelstationen, Moblität/Stretchingbereich und diverse Kardiogeräte.


Sauna/Dampfbad

Finnische Sauna und Dampfbad

Öffnungszeiten:
Montag: 11:30-15:00 Damen ; 15:00-21:45 Gemischt
Dienstag: 11:30-21:45 Herren
Mittwoch: 11:30- 21:45 Damen
Donnerstag: 11:30-15:00 Herren ; 15:00-21:45 Gemischt
Freitag: 11:30-15:00 Damen ; 15:00-21:45 Gemischt
Samstag: 09:00- 17:45 Gemischt
Sonntag: 09:00-17:45 Gemischt


Solarium

Röhrensolarium


Squash

Squash-Platzreservierung im TST Fitnesscenter


Das TST Fitnesscenter bietet diverse Angebote in den Bereichen Training, Sport (CrossFit) und Therapie. In unserer sehr familiären und persönlichen Umgebung werden Sie sich mit Bestimmtheit wohl fühlen! Unsere hochqualifizierten Coaches (Sportwissenschaftler/innen) bieten Ihnen die beste Beratung und unterstützen Sie auf Ihrem Weg ans Ziel!


Sabrina López

Owner & Headcoach CrossFit TST 311
Geschäftsführung TST Fitnesscenter

Andrea Pfeuti

Biographie

Anina Spichiger

Bodypump

Annelies Helbling

Pilates

Brigit Vögeli

Iron Cross

Christian Bangerter

Biographie

Christine Joss

RückenFit

Christoph Hautle

He's the man! The one and only Hautle.ch

Daniela Ghioldi

CX WORX Instruktorin

Dominic Steiner

Biographie

Emanuel Imhof

BoxFit

Fabian Krebs

Back Office

Franziska Moser

Biographie

Gisela Hirschi

Hot Iron Instruktorin

Irène Kampusch

Back Office

Jeannine Gerber

Kick Power/CX WORX

Jonathan Wolff

H.I.I.T.

Julia Schumacher

Trainingsleiterin

Lydia Burke

Maschine 2

Mara Dessauer

Biographie

Marga Frei

Biographie

Marliese Reist

Administratin & langjährige TST-Mitarbeiterin

Martina Koller

CXWORX, Bodypump, Grit, TRX

Martina Kaufmann

BodyPump Instruktorin

Michael Röösli

Bodypump/CXWORX

Sandra Freiburghaus

Group Fitness Kursleiterin in:
Kick Power
BODYCOMBAT
CXWORX
...

Sibylle Gygax

Biographie

Sonja Margelist

Bodypupmp

Squash High Time Abend Squashplatz Reservation

Squash

Squash High Time Mittag Squashplatz Reservation

Squash

Squash Low Time Morgen Squashplatz Reservation

Squash

Squash Low Time Nachmittag Squashplatz Reservation

TST Fitnesscenter
Squash
Fitness
CrossFit
Sauna
Solarium
Group Fitness Kurse
etc.

Stefan Gehri

Maschine

Susanne Griessen

Biographie

Szabolcs Kuthi

Zumba Instruktor

Tobias Schmid

Trainingsleiter

Ursula Kurath

Biographie

Victoria Anderegg

Biographie

CrossFit

CrossFit


Duschen und Garderoben

Duschen und Garderoben


Galileo

Galileo Zusatz zum Abonnement


Group Fitness

Les Mills:
- BODYPUMP
- BODYCOMBAT
- CXWORX

Kickpower
BoxFit
RückenFit
TST Goldies
H.I.I.T.
Pilates / BodyART
DeepWORK
Iron Cross
Bootcamp
Zumba


Kraft- und Ausdauerbereich

Der Kraft- und Ausdauerbereich beinhaltet klassisches Gerätetraining, funktionelles Training, Freihantelstationen, Moblität/Stretchingbereich und diverse Kardiogeräte.


Sauna/Dampfbad

Finnische Sauna und Dampfbad

Öffnungszeiten:
Montag: 11:30-15:00 Damen ; 15:00-21:45 Gemischt
Dienstag: 11:30-21:45 Herren
Mittwoch: 11:30- 21:45 Damen
Donnerstag: 11:30-15:00 Herren ; 15:00-21:45 Gemischt
Freitag: 11:30-15:00 Damen ; 15:00-21:45 Gemischt
Samstag: 09:00- 17:45 Gemischt
Sonntag: 09:00-17:45 Gemischt


Solarium

Röhrensolarium


Squash

Squash-Platzreservierung im TST Fitnesscenter


   

Duschen und Garderoben  

Abonnement Preis Dauer Guthaben Aktion
1 Jahr Duschen 180.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
10er Karte Duschen 50.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen

Group Fitness  

Abonnement Preis Dauer Guthaben Aktion
1 Jahr Kombi 1.200.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kombi Partner 1.980.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kombi reduziert 1.010.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kurse 850.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kurse Partner 1.480.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kurse reduziert 680.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kombi 780.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kombi reduziert 580.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kurse 530.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kurse Partner 880.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kurse reduziert 420.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/4 Jahr Kombi reduziert 400.00 CHF 3 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/4 Jahr Kurse reduziert 300.00 CHF 3 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
10er Karte Kurse 190.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
10er Karte Kurse 30min 80.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
10er Karte Kurse reduziert 170.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
10er Karte TST Goldies 120.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
Einzeleintritt Kurse 25.00 CHF 12 Monate 1 Abonnement kaufen
Einzeleintritt Kurse 30min 10.00 CHF 12 Monate 1 Abonnement kaufen
Sommeraktion 3 Monate 249.90 CHF 3 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
Sommeraktion Kombi 1 Monat 89.90 CHF 1 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
Sommeraktion Kombi 2 Monate 169.90 CHF 2 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen

Kraft- und Ausdauerbereich  

Abonnement Preis Dauer Guthaben Aktion
1 Jahr Kombi 1.200.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kombi Partner 1.980.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kombi reduziert 1.010.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kraft 920.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kraft Low Time 670.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kraft Partner 1.590.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kraft reduziert 740.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kombi 780.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kombi reduziert 580.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kraft 580.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kraft Low Time 400.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kraft Partner 950.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kraft reduziert 450.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/4 Jahr Kombi reduziert 400.00 CHF 3 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/4 Jahr Kraft reduziert 300.00 CHF 3 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
10er Karte Kraft 190.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
10er Karte Kraft reduziert 170.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
10er Karte Personal Training 1.400.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
20er Karte Personal Training 2.600.00 CHF 24 Monate 20 Abonnement kaufen
Sommeraktion 3 Monate 249.90 CHF 3 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
Sommeraktion Kombi 1 Monat 89.90 CHF 1 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
Sommeraktion Kombi 2 Monate 169.90 CHF 2 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
Stadt Bern Kraft 450.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen

Galileo  
Abonnement Preis Aktion
1 Jahr Galileo Zusatzabo 70.00 CHF Abonnement kaufen
1/2 Jahr Galileo Zusatzabo 40.00 CHF Abonnement kaufen

Sauna/Dampfbad  

Abonnement Preis Dauer Guthaben Aktion
1 Jahr Kombi 1.200.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kombi Partner 1.980.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Kombi reduziert 1.010.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Sauna 580.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Sauna Low Time 450.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Sauna Reduziert 490.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1 Jahr Sauna Zusatz 200.00 CHF 12 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kombi 780.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Kombi reduziert 580.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Sauna 410.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Sauna Low Time 320.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Sauna Zusatz 100.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/2 Jahr Sauna reduziert 350.00 CHF 6 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/4 Jahr Kombi reduziert 400.00 CHF 3 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
1/4 Jahr Sauna Zusatz 50.00 CHF 3 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
10er Karte Sauna 190.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
10er Karte Sauna reduziert 170.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
Sommeraktion 3 Monate 249.90 CHF 3 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
Sommeraktion Kombi 1 Monat 89.90 CHF 1 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen
Sommeraktion Kombi 2 Monate 169.90 CHF 2 Monate Unbegrenzt Abonnement kaufen

Solarium  

Abonnement Preis Dauer Guthaben Aktion
10er Karte Solarium 77.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen

Squash  

Abonnement Preis Dauer Guthaben Aktion
10er Karte Squash High-Time 230.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
10er Karte Squash Low-Time 190.00 CHF 48 Monate 10 Abonnement kaufen
Squashplatz High Time 25.00 CHF 2 Wochen 1 Abonnement kaufen
Squashplatz Low Time 22.00 CHF 2 Wochen 1 Abonnement kaufen
Squashplatz Low Time Studenten 18.00 CHF 2 Wochen 1 Abonnement kaufen

TST 2.0 🤗

Gregor Hofer - 15.05.2019

#TST 2.0