Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

TST Fitnesscenter

Das Fitnessstudio im Herzen von Bern.

Wochenansicht: 12. - 18. Oktober

Mo

12

Di

13

Mi

14

Do

15

Fr

16

Sa

17

So

18

Morgens

BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Sonja Margelist

Jetzt buchen


BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


CXWORX

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


CXWORX

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


CXWORX

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Daniela Ryf

Jetzt buchen


DeepWork

  11:00 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Franziska Moser

Jetzt buchen


Nachmittags

Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


CXWORX

  17:00 - 17:30

  Group Fitness Raum

  Lydia Burke

  Anstelle von CX findet ein Intervalltraining mit Core Fokus statt

Jetzt buchen


BodyArt

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:10 - 13:10

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


Yoga

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Simone Hugi

  Die Stunde wurde abgesagt: Leiterin krank

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


BoxFit

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Sibylle Gygax

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Hot Iron 2

  17:00 - 18:00

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:00 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Abends

BoxFit

  19:00 - 19:45

  Group Fitness Raum

  Violeta Duronjic

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


CXWORX

  18:15 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BOOTCAMP

  18:45 - 19:45

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:45 - 19:45

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Andrea Greco

Jetzt buchen


BodyArt

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


Yin Yoga

  18:15 - 19:15

  Group Fitness Raum

  Simone Hugi

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


Wochenansicht

12. - 18. Oktober

MONTAG, 12.10.2020

BODYPUMP

  11:45 - 12:45

  Group Fitness Raum

  Sonja Margelist

Jetzt buchen


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Jetzt buchen


CXWORX

  17:00 - 17:30

  Group Fitness Raum

  Lydia Burke

  Anstelle von CX findet ein Intervalltraining mit Core Fokus statt

Jetzt buchen


BodyArt

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


BoxFit

  19:00 - 19:45

  Group Fitness Raum

  Violeta Duronjic

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


DIENSTAG, 13.10.2020

BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


CXWORX

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:10 - 13:10

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


CXWORX

  18:15 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


BOOTCAMP

  18:45 - 19:45

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Jetzt buchen


BODYPUMP

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Martina Kaufmann

Jetzt buchen


MITTWOCH, 14.10.2020

Yoga

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Simone Hugi

  Die Stunde wurde abgesagt: Leiterin krank

Jetzt buchen


BODYPUMP

  18:45 - 19:45

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Zumba

  20:00 - 21:00

  Group Fitness Raum

  Andrea Greco

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 15.10.2020

BODYPUMP

  06:35 - 07:35

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


CXWORX

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


Bodycombat

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Jonathan Wolff

Jetzt buchen


BoxFit

  17:45 - 18:45

  Group Fitness Raum

  Sibylle Gygax

Jetzt buchen


BodyArt

  19:00 - 20:00

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Jetzt buchen


FREITAG, 16.10.2020

CXWORX

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Daniela Ryf

Jetzt buchen


BODYPUMP

  12:15 - 13:15

  Group Fitness Raum

  Michael Röösli

Jetzt buchen


Hot Iron 2

  17:00 - 18:00

  Group Fitness Raum

  Gisela Hirschi

Jetzt buchen


Yin Yoga

  18:15 - 19:15

  Group Fitness Raum

  Simone Hugi

Jetzt buchen


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Jetzt buchen


SAMSTAG, 17.10.2020

BODYPUMP

  12:00 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Jetzt buchen


SONNTAG, 18.10.2020

DeepWork

  11:00 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Franziska Moser

Jetzt buchen