PREMIUM

lun

mar

mer

gio

ven

sab

dom

Al mattino

Kettlebell Workout

  11:45 - 12:45

  GroupFitness Raum

  Barbara Felder

Prenotare ora


Pilates

  09:15 - 10:15

  GroupFitness

  Serena Bitterli

Prenotare ora


Intervall & Core Workout

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Prenotare ora


Silver Fit - Kampsport-Kurs für Ü50

  09:00 - 09:45

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Prenotare ora


Endurance

  11:00 - 12:00

  GroupFitness Raum

  Finn Luisi

Prenotare ora


Nel pomeriggio

Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Prenotare ora


Booty Camp

  12:00 - 12:55

  GroupFitness Raum

  Valeria Giacinti

Prenotare ora


Endurance

  12:00 - 13:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Prenotare ora


Vinyasa Yoga

  12:00 - 13:00

  GroupFitness Raum

  Coco Thalmann

Prenotare ora


Functional Training

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Finn Luisi

Prenotare ora


Intervall & Core Workout

  06.07.2023 - 06.03.2024

  12:30 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Anina Spichiger

Prenotare ora


BoxFit

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Fabian Krebs

Prenotare ora


Kickboxen Basic

  12:15 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Prenotare ora


Bootcamp

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Operto Daniele

Prenotare ora


Full Body Workout

  12:15 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Barbara Felder

Prenotare ora


In serata

BodyArt

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Prenotare ora


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Prenotare ora


Functional Workout

  18:45 - 19:40

  GroupFitness Raum

  Antoinette Guggisberg

Prenotare ora


BodyArt

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Prenotare ora


Yin Yoga

  19:45 - 20:45

  GroupFitness

  Stefanie Linder

Prenotare ora


LUNEDÌ

Kettlebell Workout

  11:45 - 12:45

  GroupFitness Raum

  Barbara Felder

Prenotare ora


Pilates

  13:00 - 14:00

  Group Fitness Raum

  Annelies Helbling

Prenotare ora


BodyArt

  18:30 - 19:25

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Prenotare ora


Zumba

  19:30 - 20:30

  Group Fitness Raum

  Szabolcs Kuthi

Prenotare ora


MARTEDÌ

Booty Camp

  12:00 - 12:55

  GroupFitness Raum

  Valeria Giacinti

Prenotare ora


Functional Workout

  18:45 - 19:40

  GroupFitness Raum

  Antoinette Guggisberg

Prenotare ora


MERCOLEDÌ

Endurance

  12:00 - 13:00

  CrossFit Box

  Lydia Burke

Prenotare ora


Vinyasa Yoga

  12:00 - 13:00

  GroupFitness Raum

  Coco Thalmann

Prenotare ora


Functional Training

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Finn Luisi

Prenotare ora


GIOVEDÌ

Pilates

  09:15 - 10:15

  GroupFitness

  Serena Bitterli

Prenotare ora


Intervall & Core Workout

  11:30 - 12:00

  Group Fitness Raum

  Jeannine Gerber

Prenotare ora


Intervall & Core Workout

  06.07.2023 - 06.03.2024

  12:30 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Anina Spichiger

Prenotare ora


BoxFit

  17:30 - 18:25

  Group Fitness Raum

  Fabian Krebs

Prenotare ora


BodyArt

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum

  Dominik Steiner

Prenotare ora


Yin Yoga

  19:45 - 20:45

  GroupFitness

  Stefanie Linder

Prenotare ora


VENERDÌ

Silver Fit - Kampsport-Kurs für Ü50

  09:00 - 09:45

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Prenotare ora


Kickboxen Basic

  12:15 - 13:00

  Group Fitness Raum

  Linda Schlup

Prenotare ora


Bootcamp

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum

  Operto Daniele

Prenotare ora


SABATO

Endurance

  11:00 - 12:00

  GroupFitness Raum

  Finn Luisi

Prenotare ora


Full Body Workout

  12:15 - 13:15

  GroupFitness Raum

  Barbara Felder

Prenotare ora