Weekly view: 05. - 11. December

Mon

05

Tue

06

Wed

07

Thu

08

Fri

09

Sat

10

Sun

11

In the morning

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Müller Sandra

Book now


Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

  Free spots: 7

Book now


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 4

Book now


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 5

Book now


Early Bird Workout mit Sandy *heute Zirkel*

  08:00 - 09:00

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


HIIT & Tone mit Nina

  09:15 - 10:15

  Raum 2 (oben) oder Raum 3

  Von Arx Nina

  Free spots: 8

Book now


In the evening

Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

  Free spots: 2

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  Raum 1 (unten)

  Allemann Regula

  Free spots: 3

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 3

Book now


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

  Free spots: 5

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:05 - 21:05

  SAAL

  Salzmann Sarah

Book now


🎅BodyPump mit Rita

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 5

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J.

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 13

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The class has been cancelled

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 8

Book now


Indoor Cycling mit Betti (am 7.12 schon um 18.30)

  18:30 - 19:30

  Raum 3

  Galle Bettina

  Free spots: 5

Book now


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Free spots: 9

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  Free spots: 1

Book now


BodyPump mit Sandy

  19:15 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 7

Book now


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  Free spots: 5

Book now


BOOTCAMP/ CircleTraining INDOOR mit Sandy

  18:45 - 19:45

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 12

Book now


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

  Free spots: 1

Book now


ZUMBA mit Tanja Fankhauser

  18:30 - 19:30

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

  Free spots: 3

Book now


Weekly view

05. - 11. December

MONDAY, 05.12.2022

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Müller Sandra

Book now


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

  Free spots: 2

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  Raum 1 (unten)

  Allemann Regula

  Free spots: 3

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 3

Book now


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

  Free spots: 5

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:05 - 21:05

  SAAL

  Salzmann Sarah

Book now


TUESDAY, 06.12.2022

Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

  Free spots: 7

Book now


🎅BodyPump mit Rita

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 5

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J.

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 13

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The class has been cancelled

Book now


WEDNESDAY, 07.12.2022

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 4

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 8

Book now


Indoor Cycling mit Betti (am 7.12 schon um 18.30)

  18:30 - 19:30

  Raum 3

  Galle Bettina

  Free spots: 5

Book now


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Free spots: 9

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  Free spots: 1

Book now


BodyPump mit Sandy

  19:15 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 7

Book now


THURSDAY, 08.12.2022

BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  OBEN

  Kamber Rita

  Free spots: 5

Book now


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  Free spots: 5

Book now


BOOTCAMP/ CircleTraining INDOOR mit Sandy

  18:45 - 19:45

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 12

Book now


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

  Free spots: 1

Book now


FRIDAY, 09.12.2022

Early Bird Workout mit Sandy *heute Zirkel*

  08:00 - 09:00

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


ZUMBA mit Tanja Fankhauser

  18:30 - 19:30

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

  Free spots: 3

Book now


SATURDAY, 10.12.2022

HIIT & Tone mit Nina

  09:15 - 10:15

  Raum 2 (oben) oder Raum 3

  Von Arx Nina

  Free spots: 8

Book now