Mon

Tue

Wed

Thu

Fri

Sat

Sun

In the morning

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Müller Sandra

Book now


Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

  The course has already begun

Book now


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  OBEN

  Kamber Rita

  The course has already begun

Book now


ZUMBA Special mit Tanja F.

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

  From 22.12.2022

Book now


Early Bird Workout mit Sandy *heute Zirkel*

  08:00 - 09:00

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


Morning YOGA mit Jelena

  09:30 - 10:30

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  From 13.01.2023

Book now


HIIT & Tone mit Nina

  09:15 - 10:15

  Raum 2 (oben) oder Raum 3

  Von Arx Nina

Book now


In the evening

Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

  The course has already begun

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  Raum 1 (unten)

  Allemann Regula

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

  The course has already begun

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

  From 09.01.2023

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:05 - 21:05

  SAAL

  Salzmann Sarah

  The course has already begun

Book now


BodyPump mit Sandy

  18:15 - 19:15

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  From 13.12.2022

Book now


🎅BodyPump mit Rita

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Kamber Rita

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J.

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  The course has already begun

Book now


Full-Body Workout mit Janine

  19:15 - 20:15

  UNTEN

  Imesch Janine

  From 13.12.2022

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  The course has already begun

Book now


Indoor Cycling mit Betti (am 7.12 schon um 18.30)

  18:30 - 19:30

  Raum 3

  Galle Bettina

  The course has already begun

Book now


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  From 14.12.2022

Book now


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  The course has already begun

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  From 04.01.2023

Book now


BodyPump mit Sandy

  19:15 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

Book now


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

Book now


BOOTCAMP/ CircleTraining INDOOR mit Sandy

  18:45 - 19:45

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

Book now


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

  The course has already begun

Book now


YOGA & YIN mit Rahel Fluri

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

  From 15.12.2022

Book now


ZUMBA (statt Dance) mit Tanja F.

  19:00 - 20:00

  Raum 1 (unten)

  Fankhauser Tanja

  From 29.12.2022

Book now


ZUMBA mit Tanja Fankhauser

  18:30 - 19:30

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

  From 16.12.2022

Book now


ZUMBA mit Tanja Fankhauser

  18:30 - 19:30

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

Book now


ZUMBA mit Tanja Fankhauser

  18:30 - 19:30

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

  From 06.01.2023

Book now


MONDAY

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Müller Sandra

Book now


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

  The course has already begun

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  Raum 1 (unten)

  Allemann Regula

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

  The course has already begun

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

  From 09.01.2023

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:05 - 21:05

  SAAL

  Salzmann Sarah

  The course has already begun

Book now


TUESDAY

Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

  The course has already begun

Book now


BodyPump mit Sandy

  18:15 - 19:15

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  From 13.12.2022

Book now


🎅BodyPump mit Rita

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Kamber Rita

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J.

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  The course has already begun

Book now


Full-Body Workout mit Janine

  19:15 - 20:15

  UNTEN

  Imesch Janine

  From 13.12.2022

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


WEDNESDAY

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  The course has already begun

Book now


Indoor Cycling mit Betti (am 7.12 schon um 18.30)

  18:30 - 19:30

  Raum 3

  Galle Bettina

  The course has already begun

Book now


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  From 14.12.2022

Book now


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  The course has already begun

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  From 04.01.2023

Book now


BodyPump mit Sandy

  19:15 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

Book now


THURSDAY

BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  OBEN

  Kamber Rita

  The course has already begun

Book now


ZUMBA Special mit Tanja F.

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

  From 22.12.2022

Book now


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

Book now


BOOTCAMP/ CircleTraining INDOOR mit Sandy

  18:45 - 19:45

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

Book now


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

  The course has already begun

Book now


YOGA & YIN mit Rahel Fluri

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

  From 15.12.2022

Book now


ZUMBA (statt Dance) mit Tanja F.

  19:00 - 20:00

  Raum 1 (unten)

  Fankhauser Tanja

  From 29.12.2022

Book now


FRIDAY

Early Bird Workout mit Sandy *heute Zirkel*

  08:00 - 09:00

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  The course has already begun

Book now


Morning YOGA mit Jelena

  09:30 - 10:30

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  From 13.01.2023

Book now


ZUMBA mit Tanja Fankhauser

  18:30 - 19:30

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

  From 16.12.2022

Book now


ZUMBA mit Tanja Fankhauser

  18:30 - 19:30

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

Book now


ZUMBA mit Tanja Fankhauser

  18:30 - 19:30

  Raum 3 (neu)

  Fankhauser Tanja

  From 06.01.2023

Book now


SATURDAY

HIIT & Tone mit Nina

  09:15 - 10:15

  Raum 2 (oben) oder Raum 3

  Von Arx Nina

Book now