Wochenansicht: 17. - 23. Juni

Mo

17

Di

18

Mi

19

Do

20

Fr

21

Sa

22

So

23

Morgens

BODYPUMP mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Müller Sandra

Jetzt buchen


BodyPump mit Michelle

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Pilates mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 7

Jetzt buchen


BODYPUMP mit Alexandra

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

  Freie Plätze: 6

Jetzt buchen


Early Bird Workout *heute Zirkel*

  08:00 - 08:55

  SAAL

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 3

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  09:05 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen


HIIT-Workout mit Katjuscha

  09:15 - 10:15

  SAAL

  Katjuscha Gloor

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen


Abends

BODYPUMP mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Kamber Rita

Jetzt buchen


TRX mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Müller Sandra

Jetzt buchen


Pilates-Yoga mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Die Stunde wurde abgesagt: Tanja abwesend

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Die Stunde wurde abgesagt: Sandy Hauptprobe TURNFEST

Jetzt buchen


*StepOnFire*Sandy ➡️jede 2.Woche 18Uhr

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

Jetzt buchen


HATHA YOGA mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


BodyPump mit Alexandra

  19:05 - 20:05

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

Jetzt buchen


Full Body Workout mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Kamber Rita

  Freie Plätze: 7

Jetzt buchen


BodyPump mit Michelle

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Jetzt buchen


Rücken & BodyFit mit Katjuscha

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Katjuscha Gloor

  Freie Plätze: 7

Jetzt buchen


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  SAAL oder Raum 2

  Imesch Janine

  Freie Plätze: 4

Jetzt buchen


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Voitel Simone

Jetzt buchen


HATHA YOGA mit Martina

  19:15 - 20:15

  Raum 3

  Kamber Martina

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


Wochenansicht

17. - 23. Juni

MONTAG, 17.06.2024

BODYPUMP mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Müller Sandra

Jetzt buchen


BODYPUMP mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Kamber Rita

Jetzt buchen


TRX mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Müller Sandra

Jetzt buchen


Pilates-Yoga mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Die Stunde wurde abgesagt: Tanja abwesend

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Die Stunde wurde abgesagt: Sandy Hauptprobe TURNFEST

Jetzt buchen


DIENSTAG, 18.06.2024

BodyPump mit Michelle

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Pilates mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

Jetzt buchen


*StepOnFire*Sandy ➡️jede 2.Woche 18Uhr

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

Jetzt buchen


HATHA YOGA mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


BodyPump mit Alexandra

  19:05 - 20:05

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

Jetzt buchen


MITTWOCH, 19.06.2024

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 7

Jetzt buchen


Full Body Workout mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Kamber Rita

  Freie Plätze: 7

Jetzt buchen


BodyPump mit Michelle

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Jetzt buchen


Rücken & BodyFit mit Katjuscha

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Katjuscha Gloor

  Freie Plätze: 7

Jetzt buchen


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  SAAL oder Raum 2

  Imesch Janine

  Freie Plätze: 4

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 20.06.2024

BODYPUMP mit Alexandra

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

  Freie Plätze: 6

Jetzt buchen


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Voitel Simone

Jetzt buchen


HATHA YOGA mit Martina

  19:15 - 20:15

  Raum 3

  Kamber Martina

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


FREITAG, 21.06.2024

Early Bird Workout *heute Zirkel*

  08:00 - 08:55

  SAAL

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 3

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  09:05 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen


SAMSTAG, 22.06.2024

HIIT-Workout mit Katjuscha

  09:15 - 10:15

  SAAL

  Katjuscha Gloor

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen