Riepilogo della settimana: 30. - 05. febbraio

lun

30

mar

31

mer

01

gio

02

ven

03

sab

04

dom

05

Al mattino

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Prenotare ora


Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

Prenotare ora


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Posti liberi: 1

Prenotare ora


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Posti liberi: 2

Prenotare ora


Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Posti liberi: 6

Prenotare ora


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Posti liberi: 8

Prenotare ora


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Posti liberi: 9

Prenotare ora


BodyToning mit Nina

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Von Arx Nina

  Posti liberi: 12

Prenotare ora


In serata

M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  La lezione è stata disdetta

Prenotare ora


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Prenotare ora


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Prenotare ora


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Prenotare ora


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Prenotare ora


BodyPump mit Alex

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:20

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Posti liberi: 2

Prenotare ora


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Posti liberi: 6

Prenotare ora


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Posti liberi: 1

Prenotare ora


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Posti liberi: 2

Prenotare ora


BodyForming mit Nina (Janine Ferien)

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Von Arx Nina

  Posti liberi: 4

Prenotare ora


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Posti liberi: 8

Prenotare ora


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Posti liberi: 8

Prenotare ora


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1 oder 3

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

Prenotare ora


Riepilogo della settimana

30. - 05. febbraio

LUNEDÌ, 30.01.2023

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Prenotare ora


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  La lezione è stata disdetta

Prenotare ora


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Prenotare ora


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Prenotare ora


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Prenotare ora


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Prenotare ora


MARTEDÌ, 31.01.2023

Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

Prenotare ora


BodyPump mit Alex

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:20

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Posti liberi: 2

Prenotare ora


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Posti liberi: 6

Prenotare ora


MERCOLEDÌ, 01.02.2023

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Posti liberi: 1

Prenotare ora


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Posti liberi: 1

Prenotare ora


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Posti liberi: 2

Prenotare ora


BodyForming mit Nina (Janine Ferien)

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Von Arx Nina

  Posti liberi: 4

Prenotare ora


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Posti liberi: 8

Prenotare ora


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Posti liberi: 8

Prenotare ora


GIOVEDÌ, 02.02.2023

BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Posti liberi: 2

Prenotare ora


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1 oder 3

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

Prenotare ora


VENERDÌ, 03.02.2023

Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Posti liberi: 6

Prenotare ora


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Posti liberi: 8

Prenotare ora


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Posti liberi: 9

Prenotare ora


SABATO, 04.02.2023

BodyToning mit Nina

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Von Arx Nina

  Posti liberi: 12

Prenotare ora