Weekly view: 27. - 02. June

Mon

27

Tue

28

Wed

29

Thu

30

Fri

31

Sat

01

Sun

02

In the morning

BodyPump mit Michelle

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Book now


Pilates mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

Book now


BodyPump mit Alexandra (Fronleichnam)

  09:15 - 10:15

  Saal

  Ruckli Alexandra

  Free spots: 5

Book now


Early Bird Workout *heute MAX+Tone*

  08:00 - 08:55

  Raum 1

  Müller Sandra

  Free spots: 3

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:05 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 10

Book now


Zirkeltraining mit Katjuscha

  09:15 - 10:15

  SAAL

  Katjuscha Gloor

  Free spots: 14

Book now


In the evening

Pilates-Yoga mitTanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Book now


JUMPING Sandy ➡️ jede 2.Woche!

  18:00 - 18:55

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


HATHA YOGA mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Kamber Rita

  The class has been cancelled

Book now


BodyPump mit Michelle

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  SAAL oder Raum 2

  Imesch Janine

  The class has been cancelled: Janine Ferien🌼

Book now


M.A.X. & Tone mit Alexandra (Fronleichnam)

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

  Free spots: 8

Book now


Weekly view

27. - 02. June

MONDAY, 27.05.2024

Pilates-Yoga mitTanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Book now


TUESDAY, 28.05.2024

BodyPump mit Michelle

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Book now


Pilates mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

Book now


JUMPING Sandy ➡️ jede 2.Woche!

  18:00 - 18:55

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


HATHA YOGA mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Book now


WEDNESDAY, 29.05.2024

BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Kamber Rita

  The class has been cancelled

Book now


BodyPump mit Michelle

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  SAAL oder Raum 2

  Imesch Janine

  The class has been cancelled: Janine Ferien🌼

Book now


THURSDAY, 30.05.2024

BodyPump mit Alexandra (Fronleichnam)

  09:15 - 10:15

  Saal

  Ruckli Alexandra

  Free spots: 5

Book now


M.A.X. & Tone mit Alexandra (Fronleichnam)

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

  Free spots: 8

Book now


FRIDAY, 31.05.2024

Early Bird Workout *heute MAX+Tone*

  08:00 - 08:55

  Raum 1

  Müller Sandra

  Free spots: 3

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:05 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 10

Book now


SATURDAY, 01.06.2024

Zirkeltraining mit Katjuscha

  09:15 - 10:15

  SAAL

  Katjuscha Gloor

  Free spots: 14

Book now