Vue hebdomadaire: 30. - 05. février

lun

30

mar

31

mer

01

jeu

02

ven

03

sam

04

dim

05

Le matin

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Réserver maintenant


Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Places libres : 1

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Places libres : 2

Réserver maintenant


Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Places libres : 6

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Places libres : 8

Réserver maintenant


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Places libres : 9

Réserver maintenant


BodyToning mit Nina

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Von Arx Nina

  Places libres : 12

Réserver maintenant


Le soir

M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Réserver maintenant


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Réserver maintenant


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Réserver maintenant


BodyPump mit Alex

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Places libres : 5

Réserver maintenant


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:20

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Places libres : 2

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Places libres : 6

Réserver maintenant


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Places libres : 1

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Places libres : 2

Réserver maintenant


BodyForming mit Nina (Janine Ferien)

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Von Arx Nina

  Places libres : 4

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Places libres : 8

Réserver maintenant


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Places libres : 8

Réserver maintenant


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1 oder 3

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Places libres : 5

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

30. - 05. février

LUNDI, 30.01.2023

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Réserver maintenant


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Réserver maintenant


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Réserver maintenant


MARDI, 31.01.2023

Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

Réserver maintenant


BodyPump mit Alex

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Places libres : 5

Réserver maintenant


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:20

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Places libres : 2

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Places libres : 6

Réserver maintenant


MERCREDI, 01.02.2023

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Places libres : 1

Réserver maintenant


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Places libres : 1

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Places libres : 2

Réserver maintenant


BodyForming mit Nina (Janine Ferien)

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Von Arx Nina

  Places libres : 4

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Places libres : 8

Réserver maintenant


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Places libres : 8

Réserver maintenant


JEUDI, 02.02.2023

BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Places libres : 2

Réserver maintenant


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1 oder 3

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Places libres : 5

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

Réserver maintenant


VENDREDI, 03.02.2023

Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Places libres : 6

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Places libres : 8

Réserver maintenant


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Places libres : 9

Réserver maintenant


SAMEDI, 04.02.2023

BodyToning mit Nina

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Von Arx Nina

  Places libres : 12

Réserver maintenant