Conoscete già la app SportsNow?

Per la massima flessibilità, scarica l'applicazione SportsNow per il tuo smartphone - è disponibile per iOS e Android e offre molte utili funzioni.


PREMIUM

Riepilogo della settimana: 23. - 29. novembre

lun

23

mar

24

mer

25

gio

26

ven

27

sab

28

dom

29

Al mattino

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Prenotare ora


TurnUp Bootcamp

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Alejandro Negreira Blanco

Prenotare ora


Nel pomeriggio

NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Prenotare ora


BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  nextlevel Sports Club

  La lezione è stata disdetta: Kurs fällt aus sorry! Zu wenige Anmeldungen,gerne ein anderes mal.

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Prenotare ora


In serata

FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


Riepilogo della settimana

23. - 29. novembre

LUNEDÌ, 23.11.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Prenotare ora


BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


MARTEDÌ, 24.11.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Prenotare ora


MERCOLEDÌ, 25.11.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  nextlevel Sports Club

  La lezione è stata disdetta: Kurs fällt aus sorry! Zu wenige Anmeldungen,gerne ein anderes mal.

Prenotare ora


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Prenotare ora


GIOVEDÌ, 26.11.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


VENERDÌ, 27.11.2020

TurnUp Bootcamp

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


SABATO, 28.11.2020

FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Prenotare ora


DOMENICA, 29.11.2020

FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Alejandro Negreira Blanco

Prenotare ora