Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

Wochenansicht: 29. - 05. Juli

Mo

29

Di

30

Mi

01

Do

02

Fr

03

Sa

04

So

05

Morgens

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:00 - 07:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Teilnehmer

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Noch 2 freie Plätze!

Jetzt buchen


Nachmittags

NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Teilnehmer

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


Abends

FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


Wochenansicht

29. - 05. Juli

MONTAG, 29.06.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Teilnehmer

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


DIENSTAG, 30.06.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


MITTWOCH, 01.07.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 02.07.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FREITAG, 03.07.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:00 - 07:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


SAMSTAG, 04.07.2020

FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

  Die Stunde wurde abgesagt: Zu wenig Teilnehmer

Jetzt buchen


SONNTAG, 05.07.2020

FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Noch 2 freie Plätze!

Jetzt buchen