Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

Wochenansicht: 28. - 04. Oktober

Mo

28

Di

29

Mi

30

Do

01

Fr

02

Sa

03

So

04

Morgens

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:00 - 07:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Noch 2 freie Plätze!

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Jetzt buchen


Nachmittags

NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


Abends

FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:30 - 20:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


Wochenansicht

28. - 04. Oktober

MONTAG, 28.09.2020

NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


DIENSTAG, 29.09.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:30 - 20:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


MITTWOCH, 30.09.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 01.10.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FREITAG, 02.10.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:00 - 07:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


SAMSTAG, 03.10.2020

FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Noch 2 freie Plätze!

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


SONNTAG, 04.10.2020

FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Jetzt buchen