PREMIUM

Riepilogo della settimana: 17. - 23. gennaio

lun

17

mar

18

mer

19

gio

20

ven

21

sab

22

dom

23

Al mattino

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Prenotare ora


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Chris Lüber

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Martin Bruderer

Prenotare ora


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

  La lezione è stata disdetta: Zu wenig Teilnehmer

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  PERSONAL TRAINING Raum

  Benji Hütteroth

Prenotare ora


Nel pomeriggio

BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

  La lezione è stata disdetta: Zu wenige Teilnehmer

Prenotare ora


BOOTYFUL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Prenotare ora


In serata

FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Raphy Biedermann

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Jessica Marcotullio

Prenotare ora


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


Riepilogo della settimana

17. - 23. gennaio

LUNEDÌ, 17.01.2022

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

  La lezione è stata disdetta: Zu wenige Teilnehmer

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Raphy Biedermann

Prenotare ora


MARTEDÌ, 18.01.2022

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Jessica Marcotullio

Prenotare ora


MERCOLEDÌ, 19.01.2022

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Chris Lüber

Prenotare ora


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Prenotare ora


GIOVEDÌ, 20.01.2022

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Martin Bruderer

Prenotare ora


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


VENERDÌ, 21.01.2022

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Prenotare ora


BOOTYFUL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Prenotare ora


SABATO, 22.01.2022

FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

  La lezione è stata disdetta: Zu wenig Teilnehmer

Prenotare ora


DOMENICA, 23.01.2022

FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  PERSONAL TRAINING Raum

  Benji Hütteroth

Prenotare ora