Vue hebdomadaire: 15. - 21. août

lun

15

mar

16

mer

17

jeu

18

ven

19

sam

20

dim

21

Le matin

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Réserver maintenant


Ü50 Gsund & Fit mit Natalie

  09:30 - 10:30

  OBEN

  Gozzi Nathalie

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  Places libres : 4

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Places libres : 6

Réserver maintenant


M.A.X. & Tone mit Nina

  08:00 - 09:00

  UNTEN

  Von Arx Nina

  Places libres : 7

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:45

  OBEN

  Müller Sandra

  Places libres : 6

Réserver maintenant


Samstag-Bodyforming mit Janine

  09:15 - 10:15

  Raum 3 oder OBEN

  Imesch Janine

  Places libres : 7

Réserver maintenant


Le soir

TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  UNTEN

  Allemann Regula

Réserver maintenant


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


BodyPump mit Marcia (STV für Mischi)

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Debi

  18:30 - 19:30

  UNTEN

  Vils Debora

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


Hatha-Yoga

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

Réserver maintenant


DANCE mit Debi

  18:20 - 19:15

  OBEN

  Vils Debora

  Places libres : 9

Réserver maintenant


BodyForming mit Janine

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Imesch Janine

  Places libres : 2

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Silvia

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Stellvertretung Silvia Heutschi

  Places libres : 1

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy (STV für Mischi)

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Müller Sandra

  Places libres : 1

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  Places libres : 4

Réserver maintenant


Outdoor-BOOTCAMP mit Sandy

  18:45 - 19:45

  OUTDOOR (beim Parkplatz)

  Müller Sandra

  Places libres : 16

Réserver maintenant


STEP mit Natalie

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Gozzi Nathalie

  Places libres : 9

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

15. - 21. août

LUNDI, 15.08.2022

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Réserver maintenant


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  UNTEN

  Allemann Regula

Réserver maintenant


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


MARDI, 16.08.2022

Ü50 Gsund & Fit mit Natalie

  09:30 - 10:30

  OBEN

  Gozzi Nathalie

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


BodyPump mit Marcia (STV für Mischi)

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Debi

  18:30 - 19:30

  UNTEN

  Vils Debora

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


Hatha-Yoga

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

Réserver maintenant


MERCREDI, 17.08.2022

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  Places libres : 4

Réserver maintenant


DANCE mit Debi

  18:20 - 19:15

  OBEN

  Vils Debora

  Places libres : 9

Réserver maintenant


BodyForming mit Janine

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Imesch Janine

  Places libres : 2

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Silvia

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Stellvertretung Silvia Heutschi

  Places libres : 1

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy (STV für Mischi)

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Müller Sandra

  Places libres : 1

Réserver maintenant


JEUDI, 18.08.2022

BodyPump mit Alexandra (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Places libres : 6

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  Places libres : 4

Réserver maintenant


Outdoor-BOOTCAMP mit Sandy

  18:45 - 19:45

  OUTDOOR (beim Parkplatz)

  Müller Sandra

  Places libres : 16

Réserver maintenant


STEP mit Natalie

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Gozzi Nathalie

  Places libres : 9

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

Réserver maintenant


VENDREDI, 19.08.2022

M.A.X. & Tone mit Nina

  08:00 - 09:00

  UNTEN

  Von Arx Nina

  Places libres : 7

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:45

  OBEN

  Müller Sandra

  Places libres : 6

Réserver maintenant


SAMEDI, 20.08.2022

Samstag-Bodyforming mit Janine

  09:15 - 10:15

  Raum 3 oder OBEN

  Imesch Janine

  Places libres : 7

Réserver maintenant