lun

mar

mer

jeu

ven

sam

dim

Le matin

BodyPump mit Rita (Sandy in Sportweek)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Kamber Rita

  de 05.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


Ü50 Gsund & Fit mit Natalie

  09:30 - 10:30

  OBEN

  Gozzi Nathalie

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  de 29.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Kamber Rita

  de 01.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 06.10.2022

Réserver maintenant


M.A.X. & Tone mit Nina

  08:00 - 09:00

  UNTEN

  Von Arx Nina

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:45

  OBEN

  Müller Sandra

Réserver maintenant


Samstag-Bodyforming mit Janine

  09:15 - 10:15

  Raum 3 oder OBEN

  Imesch Janine

Réserver maintenant


Le soir

M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 22.08.2022

Réserver maintenant


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  UNTEN

  Allemann Regula

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


Pilates mit Sarah

  18:40 - 19:40

  Raum 3

  Salzmann Sarah

  de 24.10.2022

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  OBEN

  Müller Sandra

  de 22.08.2022

Réserver maintenant


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


Indoor Cycling mit Sarah

  19:50 - 20:50

  ?

  Salzmann Sarah

  de 24.10.2022

Réserver maintenant


AEROBIC Dance mit Sandy

  18:00 - 18:55

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 23.08.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Marcia

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

  de 20.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Marcia

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

  de 06.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Marcia (STV für Mischi)

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Müller Sandra

  de 13.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Müller Sandra

  de 27.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Debi

  18:30 - 19:30

  UNTEN

  Vils Debora

Réserver maintenant


Hatha-Yoga

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

  de 23.08.2022

Réserver maintenant


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  de 12.10.2022

Réserver maintenant


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  de 31.08.2022

Réserver maintenant


DANCE mit Debi

  18:20 - 19:15

  OBEN

  Vils Debora

Réserver maintenant


BodyForming mit Janine

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Imesch Janine

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 21.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 28.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 31.08.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 12.10.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Silvia

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Stellvertretung Silvia Heutschi

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Silvia

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Stellvertretung Silvia Heutschi

  de 14.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  SAAL

  Voitel Simone

  de 24.08.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  de 07.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  de 05.10.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  de 28.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  de 07.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra (STV für Mischi)

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  de 31.08.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Kamber Rita

  de 14.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Kamber Rita

  de 21.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Müller Sandra

  de 24.08.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy (STV für Mischi)

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Müller Sandra

Réserver maintenant


Indoor Cycling mit Bettina

  20:00 - 21:00

  ?

  Galle Bettina

  de 26.10.2022

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  de 13.10.2022

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  de 15.09.2022

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  de 08.09.2022

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  de 01.09.2022

Réserver maintenant


Outdoor-BOOTCAMP mit Sandy

  18:45 - 19:45

  OUTDOOR (beim Parkplatz)

  Müller Sandra

Réserver maintenant


STEP mit Natalie

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Gozzi Nathalie

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Jelena (STV für Miri)

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Stellvertretung Jelena Nikolic

  de 08.09.2022

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

  de 16.09.2022

Réserver maintenant


LUNDI

BodyPump mit Rita (Sandy in Sportweek)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Kamber Rita

  de 05.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 22.08.2022

Réserver maintenant


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  UNTEN

  Allemann Regula

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


Pilates mit Sarah

  18:40 - 19:40

  Raum 3

  Salzmann Sarah

  de 24.10.2022

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  OBEN

  Müller Sandra

  de 22.08.2022

Réserver maintenant


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


Indoor Cycling mit Sarah

  19:50 - 20:50

  ?

  Salzmann Sarah

  de 24.10.2022

Réserver maintenant


MARDI

Ü50 Gsund & Fit mit Natalie

  09:30 - 10:30

  OBEN

  Gozzi Nathalie

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


AEROBIC Dance mit Sandy

  18:00 - 18:55

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 23.08.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Marcia

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

  de 20.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Marcia

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

  de 06.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Marcia (STV für Mischi)

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Stellvertretung Marcia Millonig

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Müller Sandra

  de 13.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Müller Sandra

  de 27.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Debi

  18:30 - 19:30

  UNTEN

  Vils Debora

Réserver maintenant


Hatha-Yoga

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

  de 23.08.2022

Réserver maintenant


MERCREDI

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

Réserver maintenant


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  de 12.10.2022

Réserver maintenant


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  OBEN

  Kamber Rita

  de 31.08.2022

Réserver maintenant


DANCE mit Debi

  18:20 - 19:15

  OBEN

  Vils Debora

Réserver maintenant


BodyForming mit Janine

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Imesch Janine

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 21.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 28.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 31.08.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 12.10.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Silvia

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Stellvertretung Silvia Heutschi

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Silvia

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Stellvertretung Silvia Heutschi

  de 14.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  SAAL

  Voitel Simone

  de 24.08.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  de 07.09.2022

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  de 05.10.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  de 28.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  de 07.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra (STV für Mischi)

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  de 31.08.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Kamber Rita

  de 14.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Kamber Rita

  de 21.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Müller Sandra

  de 24.08.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy (STV für Mischi)

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Müller Sandra

Réserver maintenant


Indoor Cycling mit Bettina

  20:00 - 21:00

  ?

  Galle Bettina

  de 26.10.2022

Réserver maintenant


JEUDI

BodyPump mit Alexandra (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  de 29.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Kamber Rita

  de 01.09.2022

Réserver maintenant


BodyPump mit Sandy (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  de 06.10.2022

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  de 13.10.2022

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  de 15.09.2022

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  de 08.09.2022

Réserver maintenant


M.A.X. & CORE mit Simone

  18:30 - 19:30

  UNTEN od. OBEN

  Voitel Simone

  de 01.09.2022

Réserver maintenant


Outdoor-BOOTCAMP mit Sandy

  18:45 - 19:45

  OUTDOOR (beim Parkplatz)

  Müller Sandra

Réserver maintenant


STEP mit Natalie

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Gozzi Nathalie

  Le cours a déjà commencé

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Jelena (STV für Miri)

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Stellvertretung Jelena Nikolic

  de 08.09.2022

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

Réserver maintenant


VENDREDI

M.A.X. & Tone mit Nina

  08:00 - 09:00

  UNTEN

  Von Arx Nina

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:45

  OBEN

  Müller Sandra

Réserver maintenant


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

  de 16.09.2022

Réserver maintenant


SAMEDI

Samstag-Bodyforming mit Janine

  09:15 - 10:15

  Raum 3 oder OBEN

  Imesch Janine

Réserver maintenant