Weekly view: 06. - 12. February

Mon

06

Tue

07

Wed

08

Thu

09

Fri

10

Sat

11

Sun

12

In the morning

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Book now


Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

  The class has been cancelled: ⛷️ Silvia Ferien⛷️

Book now


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 6

Book now


Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 10

Book now


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Free spots: 12

Book now


Yoga Workout mit Tanja

  09:15 - 10:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 10

Book now


In the evening

M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  The class has been cancelled

Book now


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  Raum 1 (unten)

  Allemann Regula

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum 1 (unten)

  Allemann Regula

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Book now


BodyPump mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 3

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 1

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


Full-Body Workout mit Janine

  19:15 - 20:15

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  Free spots: 9

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 6

Book now


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  Free spots: 4

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  Free spots: 5

Book now


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 12

Book now


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Free spots: 10

Book now


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Free spots: 7

Book now


M.A.X. & Core mit Simone

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Voitel Simone

  Free spots: 1

Book now


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

  Free spots: 4

Book now


Weekly view

06. - 12. February

MONDAY, 06.02.2023

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  The class has been cancelled

Book now


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  Raum 1 (unten)

  Allemann Regula

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum 1 (unten)

  Allemann Regula

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Book now


TUESDAY, 07.02.2023

Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

  The class has been cancelled: ⛷️ Silvia Ferien⛷️

Book now


BodyPump mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 3

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 1

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


Full-Body Workout mit Janine

  19:15 - 20:15

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  Free spots: 9

Book now


WEDNESDAY, 08.02.2023

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 6

Book now


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  Free spots: 4

Book now


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Imesch Janine

  Free spots: 5

Book now


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 12

Book now


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Free spots: 10

Book now


THURSDAY, 09.02.2023

BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 6

Book now


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Free spots: 7

Book now


M.A.X. & Core mit Simone

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Voitel Simone

  Free spots: 1

Book now


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

  Free spots: 4

Book now


FRIDAY, 10.02.2023

Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 10

Book now


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Free spots: 12

Book now


SATURDAY, 11.02.2023

Yoga Workout mit Tanja

  09:15 - 10:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 10

Book now