Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

CTS Biel-Bienne

Indoor Cycling und Groupfitness Kurse. 48h vorher buchbar / Insciption 48h avant le cours possible

Wochenansicht: 22. - 28. Juni

Mo

22

Di

23

Mi

24

Do

25

Fr

26

Sa

27

So

28

Morgens

Power Yoga

  08:50 - 09:45

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


Zumba

  09:35 - 10:30

  Raum 1

  Chantal Biedermann

Jetzt buchen


Power Yoga

  09:55 - 10:40

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


Bodypump

  10:40 - 11:40

  Saal 1

  Sophie Rudin

Jetzt buchen


Power Yoga

  07:00 - 07:55

  Saal 1

  Fatima Meyer

Jetzt buchen


Bodyforming

  08:30 - 09:45

  Saal 1

  Chantal Biedermann

Jetzt buchen


Pilates

  09:55 - 10:50

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Pilates

  11:00 - 11:55

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Bodyshape

  09:00 - 09:55

  Strandbad

  Jacqueline Schori

Jetzt buchen


Cycling

  09:00 - 09:55

  Saal 2

  Prisca Grasset

Jetzt buchen


Power Yoga

  10:15 - 11:10

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


Pilates

  10:40 - 11:35

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Bodyforming

  09:55 - 10:50

  Saal 1

  Trix Zahno

Jetzt buchen


Bodyforming

  08:30 - 09:25

  Saal 1

  Monika Hofer

Jetzt buchen


Power Yoga

  08:50 - 09:45

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


deepWork

  09:35 - 10:30

  Saal 1

  Anina Rudin

Jetzt buchen


Power Yoga

  09:55 - 10:50

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


Pilates

  10:45 - 11:40

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Nachmittags

Step Aerobic

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Trix Zahno

Jetzt buchen


Bodypump

  16:45 - 17:45

  Saal 1

  Shadia Sahin

Jetzt buchen


Bodyforming

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Cindy Meile

Jetzt buchen


Pilates

  17:30 - 18:25

  Saal 2

  Fatima Meyer

Jetzt buchen


Bodyforming

  17:55 - 18:50

  Saal 1

  Carol Hänni

Jetzt buchen


Intervall Jogging

  12:00 - 12:55

  outdoor

  Trix Zahno

Jetzt buchen


Power Yoga

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Jonathan Boder

Jetzt buchen


Bodypump

  16:45 - 17:45

  Saal 1

  Loly Estevez

Jetzt buchen


Bodypump

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Shadia Sahin

Jetzt buchen


HIIT

  17:30 - 18:15

  Saal 2

  Cristina Cadiz

Jetzt buchen


Fitboxe

  17:55 - 18:50

  Saal 1

  Maya Sturmann

Jetzt buchen


Bodyforming

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Trix Zahno

Jetzt buchen


Cycling

  12:20 - 13:15

  Saal 2

  Prisca Grasset

Jetzt buchen


Abends

Pilates

  18:00 - 18:55

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Step & Tone

  20:10 - 21:05

  Saal 1

  Sandra Stuber

Jetzt buchen


Bodypump

  20:10 - 21:10

  Saal 1

  Loly Estevez

Jetzt buchen


Cycling

  18:30 - 19:25

  Saal 2

  Bernard Racine

Jetzt buchen


Bodypump

  20:10 - 21:10

  Saal 1

  Carol Hänni

Jetzt buchen


Longjogging

  18:30 - 20:00

  outdoor

  Trix Zahno

Jetzt buchen


BBP / CAF

  19:00 - 19:55

  Saal 1

  Susi Leuenberger

Jetzt buchen


Power Yoga

  20:05 - 21:00

  Strandbad

  Jonathan Boder

Jetzt buchen


Wochenansicht

22. - 28. Juni

MONTAG, 22.06.2020

Power Yoga

  08:50 - 09:45

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


Zumba

  09:35 - 10:30

  Raum 1

  Chantal Biedermann

Jetzt buchen


Power Yoga

  09:55 - 10:40

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


Bodypump

  10:40 - 11:40

  Saal 1

  Sophie Rudin

Jetzt buchen


Step Aerobic

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Trix Zahno

Jetzt buchen


Bodypump

  16:45 - 17:45

  Saal 1

  Shadia Sahin

Jetzt buchen


Pilates

  18:00 - 18:55

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Step & Tone

  20:10 - 21:05

  Saal 1

  Sandra Stuber

Jetzt buchen


DIENSTAG, 23.06.2020

Power Yoga

  07:00 - 07:55

  Saal 1

  Fatima Meyer

Jetzt buchen


Bodyforming

  08:30 - 09:45

  Saal 1

  Chantal Biedermann

Jetzt buchen


Pilates

  09:55 - 10:50

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Pilates

  11:00 - 11:55

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Bodyforming

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Cindy Meile

Jetzt buchen


Pilates

  17:30 - 18:25

  Saal 2

  Fatima Meyer

Jetzt buchen


Bodyforming

  17:55 - 18:50

  Saal 1

  Carol Hänni

Jetzt buchen


Bodypump

  20:10 - 21:10

  Saal 1

  Loly Estevez

Jetzt buchen


MITTWOCH, 24.06.2020

Bodyshape

  09:00 - 09:55

  Strandbad

  Jacqueline Schori

Jetzt buchen


Cycling

  09:00 - 09:55

  Saal 2

  Prisca Grasset

Jetzt buchen


Power Yoga

  10:15 - 11:10

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


Pilates

  10:40 - 11:35

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Intervall Jogging

  12:00 - 12:55

  outdoor

  Trix Zahno

Jetzt buchen


Power Yoga

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Jonathan Boder

Jetzt buchen


Bodypump

  16:45 - 17:45

  Saal 1

  Loly Estevez

Jetzt buchen


Cycling

  18:30 - 19:25

  Saal 2

  Bernard Racine

Jetzt buchen


Bodypump

  20:10 - 21:10

  Saal 1

  Carol Hänni

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 25.06.2020

Bodyforming

  09:55 - 10:50

  Saal 1

  Trix Zahno

Jetzt buchen


Bodypump

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Shadia Sahin

Jetzt buchen


HIIT

  17:30 - 18:15

  Saal 2

  Cristina Cadiz

Jetzt buchen


Fitboxe

  17:55 - 18:50

  Saal 1

  Maya Sturmann

Jetzt buchen


Longjogging

  18:30 - 20:00

  outdoor

  Trix Zahno

Jetzt buchen


BBP / CAF

  19:00 - 19:55

  Saal 1

  Susi Leuenberger

Jetzt buchen


Power Yoga

  20:05 - 21:00

  Strandbad

  Jonathan Boder

Jetzt buchen


FREITAG, 26.06.2020

Bodyforming

  08:30 - 09:25

  Saal 1

  Monika Hofer

Jetzt buchen


Power Yoga

  08:50 - 09:45

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


deepWork

  09:35 - 10:30

  Saal 1

  Anina Rudin

Jetzt buchen


Power Yoga

  09:55 - 10:50

  Saal 2

  Tim Reichenbach

Jetzt buchen


Pilates

  10:45 - 11:40

  Saal 1

  Sandra Iturbe

Jetzt buchen


Bodyforming

  12:10 - 13:05

  Saal 1

  Trix Zahno

Jetzt buchen


Cycling

  12:20 - 13:15

  Saal 2

  Prisca Grasset

Jetzt buchen