Vue hebdomadaire: 20. - 26. mai

lun

20

mar

21

mer

22

jeu

23

ven

24

sam

25

dim

26

Le matin

BodyPump mit Michelle

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


Pilates mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Places libres : 10

Réserver maintenant


BodyPump mit Alexandra

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

  Places libres : 6

Réserver maintenant


Early Bird Workout *heute Zirkel*

  08:00 - 08:55

  SAAL

  Müller Sandra

  Places libres : 5

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  09:05 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Places libres : 12

Réserver maintenant


BodyPump mit Rita

  09:15 - 10:15

  Raum 2 oder 3

  Kamber Rita

  Places libres : 2

Réserver maintenant


Le soir

HATHA YOGA mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Réserver maintenant


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Kamber Rita

  Places libres : 9

Réserver maintenant


BodyPump mit Michelle

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

  Places libres : 2

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Places libres : 2

Réserver maintenant


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  SAAL oder Raum 2

  Imesch Janine

  Places libres : 6

Réserver maintenant


Aerobic Dance mit Sandy (Zusatzlektion)

  17:30 - 18:30

  Raum 2

  Müller Sandra

  Places libres : 4

Réserver maintenant


Aerobic Dance mit Sandy

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Müller Sandra

  Places libres : 3

Réserver maintenant


HATHA YOGA mit Martina

  19:15 - 20:15

  Raum 3

  Kamber Martina

  Places libres : 5

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

20. - 26. mai

MARDI, 21.05.2024

BodyPump mit Michelle

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

  La leçon a été annulée.

Réserver maintenant


Pilates mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Heutschi Silvia

Réserver maintenant


HATHA YOGA mit Tanja

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Jenni Tanja

Réserver maintenant


MERCREDI, 22.05.2024

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Places libres : 10

Réserver maintenant


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 1

  Kamber Rita

  Places libres : 9

Réserver maintenant


BodyPump mit Michelle

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Baeriswyl-Christ Michelle

  Places libres : 2

Réserver maintenant


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Places libres : 2

Réserver maintenant


BodyForming mit Janine

  19:05 - 20:05

  SAAL oder Raum 2

  Imesch Janine

  Places libres : 6

Réserver maintenant


JEUDI, 23.05.2024

BodyPump mit Alexandra

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Ruckli Alexandra

  Places libres : 6

Réserver maintenant


Aerobic Dance mit Sandy (Zusatzlektion)

  17:30 - 18:30

  Raum 2

  Müller Sandra

  Places libres : 4

Réserver maintenant


Aerobic Dance mit Sandy

  18:30 - 19:30

  Raum 2

  Müller Sandra

  Places libres : 3

Réserver maintenant


HATHA YOGA mit Martina

  19:15 - 20:15

  Raum 3

  Kamber Martina

  Places libres : 5

Réserver maintenant


VENDREDI, 24.05.2024

Early Bird Workout *heute Zirkel*

  08:00 - 08:55

  SAAL

  Müller Sandra

  Places libres : 5

Réserver maintenant


JUMPING mit Sandy

  09:05 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Places libres : 12

Réserver maintenant


SAMEDI, 25.05.2024

BodyPump mit Rita

  09:15 - 10:15

  Raum 2 oder 3

  Kamber Rita

  Places libres : 2

Réserver maintenant