Wochenansicht: 30. - 05. Februar

Mo

30

Di

31

Mi

01

Do

02

Fr

03

Sa

04

So

05

Morgens

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Jetzt buchen


Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 1

Jetzt buchen


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Freie Plätze: 2

Jetzt buchen


Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 6

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Freie Plätze: 9

Jetzt buchen


BodyToning mit Nina

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Von Arx Nina

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen


Abends

M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Jetzt buchen


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Jetzt buchen


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Jetzt buchen


BodyPump mit Alex

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:20

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Freie Plätze: 2

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 6

Jetzt buchen


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Freie Plätze: 1

Jetzt buchen


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Freie Plätze: 2

Jetzt buchen


BodyForming mit Nina (Janine Ferien)

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Von Arx Nina

  Freie Plätze: 4

Jetzt buchen


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1 oder 3

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

Jetzt buchen


Wochenansicht

30. - 05. Februar

MONTAG, 30.01.2023

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Jetzt buchen


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Jetzt buchen


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Jetzt buchen


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Jetzt buchen


DIENSTAG, 31.01.2023

Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

Jetzt buchen


BodyPump mit Alex

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:20

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Freie Plätze: 2

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 6

Jetzt buchen


MITTWOCH, 01.02.2023

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 1

Jetzt buchen


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Freie Plätze: 1

Jetzt buchen


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Freie Plätze: 2

Jetzt buchen


BodyForming mit Nina (Janine Ferien)

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Von Arx Nina

  Freie Plätze: 4

Jetzt buchen


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 02.02.2023

BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Freie Plätze: 2

Jetzt buchen


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1 oder 3

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

Jetzt buchen


FREITAG, 03.02.2023

Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 6

Jetzt buchen


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Freie Plätze: 9

Jetzt buchen


SAMSTAG, 04.02.2023

BodyToning mit Nina

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Von Arx Nina

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen