Weekly view: 30. - 05. February

Mon

30

Tue

31

Wed

01

Thu

02

Fri

03

Sat

04

Sun

05

In the morning

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Book now


Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

Book now


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 1

Book now


BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 2

Book now


Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Free spots: 9

Book now


BodyToning mit Nina

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Von Arx Nina

  Free spots: 12

Book now


In the evening

M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  The class has been cancelled

Book now


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Book now


BodyPump mit Alex

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Free spots: 5

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:20

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 2

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 1

Book now


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Free spots: 2

Book now


BodyForming mit Nina (Janine Ferien)

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Von Arx Nina

  Free spots: 4

Book now


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 8

Book now


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Free spots: 8

Book now


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1 oder 3

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Free spots: 5

Book now


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

Book now


Weekly view

30. - 05. February

MONDAY, 30.01.2023

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:00 - 19:00

  Raum 2

  Müller Sandra

  The class has been cancelled

Book now


Pilates mit Sarah

  18:00 - 18:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


Pilates mit Sarah

  19:00 - 19:55

  Raum 3 (neu)

  Salzmann Sarah

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

Book now


Indoor Cycling mit Sarah

  20:10 - 21:10

  Raum 2 (oben)

  Salzmann Sarah

Book now


TUESDAY, 31.01.2023

Gsund & Fit mit Silvia

  09:00 - 10:00

  Raum 3 (neu)

  Heutschi Silvia

Book now


BodyPump mit Alex

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Free spots: 5

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J. (5 Min.später!)

  19:05 - 20:20

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 2

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  Raum 2

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


WEDNESDAY, 01.02.2023

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 1

Book now


BodyToning mit Rita

  18:00 - 19:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 1

Book now


Rücken & BodyFit mit Simone

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Voitel Simone

  Free spots: 2

Book now


BodyForming mit Nina (Janine Ferien)

  19:05 - 20:05

  Raum 1 (unten)

  Von Arx Nina

  Free spots: 4

Book now


BodyPump mit Rita

  19:10 - 20:10

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 8

Book now


Indoor Cycling mit Bettina

  20:10 - 21:10

  Raum 2

  Galle Bettina

  Free spots: 8

Book now


THURSDAY, 02.02.2023

BodyPump mit Rita

  09:00 - 10:00

  Raum 2 (oben)

  Kamber Rita

  Free spots: 2

Book now


NEU! ZUMBA mit Natalie

  18:00 - 19:00

  Raum 1 oder 3

  Stellvertretung Natalie Wagner

  Free spots: 5

Book now


YOGA & YIN mit Rahel

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Fluri Rahel

Book now


FRIDAY, 03.02.2023

Early Bird Workout mit Sandy *heute MAX*

  08:00 - 08:55

  Raum 1 (unten)

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


JUMPING mit Sandy

  09:00 - 09:55

  Raum 2 (oben)

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


Morning YOGA mit Jelena

  09:15 - 10:15

  Raum 3 (neu)

  Nikolic Jelena

  Free spots: 9

Book now


SATURDAY, 04.02.2023

BodyToning mit Nina

  09:00 - 10:00

  Raum 2

  Von Arx Nina

  Free spots: 12

Book now