Wochenansicht: 08. - 14. April

Mo

08

Di

09

Mi

10

Do

11

Fr

12

Sa

13

So

14

Morgens

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "No-Gi"

  09:30 - 10:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Open Gym

  10:00 - 12:00

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Sparring/Open Gym/BJJ

  10:00 - 12:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Nachmittags

Kids CrossFit

  16:45 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kids Jiu-Jitsu

  16:45 - 17:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kids Kickboxen

  16:45 - 17:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Abends

CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "No-Gi"

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Kickboxen Advanced

  18:30 - 19:45

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


"Strong Bastard"

  19:45 - 20:45

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kickboxen Beginner

  19:45 - 20:45

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


Boxen Beginner

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Boxen

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Fabio Piredda

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "Gi"

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


HIIT

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Kickboxen (alle Levels)

  18:30 - 19:45

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


Breathwork

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kickboxen Beginner

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Sparring

  18:30 - 19:30

  Starforce Gym

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Fabio Piredda

Jetzt buchen


Jiu Jitsu "No-Gi"

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Boxen

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


HIIT

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Wochenansicht

08. - 14. April

MONTAG, 08.04.2024

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Kids CrossFit

  16:45 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "No-Gi"

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Kickboxen Advanced

  18:30 - 19:45

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


"Strong Bastard"

  19:45 - 20:45

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kickboxen Beginner

  19:45 - 20:45

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


DIENSTAG, 09.04.2024

Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kids Jiu-Jitsu

  16:45 - 17:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Boxen Beginner

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Boxen

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Fabio Piredda

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "Gi"

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


MITTWOCH, 10.04.2024

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


HIIT

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Kickboxen (alle Levels)

  18:30 - 19:45

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


Breathwork

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 11.04.2024

Kids Kickboxen

  16:45 - 17:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kickboxen Beginner

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Sparring

  18:30 - 19:30

  Starforce Gym

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Fabio Piredda

Jetzt buchen


Jiu Jitsu "No-Gi"

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


FREITAG, 12.04.2024

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "No-Gi"

  09:30 - 10:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Boxen

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


HIIT

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


SAMSTAG, 13.04.2024

Open Gym

  10:00 - 12:00

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Sparring/Open Gym/BJJ

  10:00 - 12:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen