Mo

Di

Mi

Do

Fr

Sa

So

Morgens

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "NoGi"

  09:30 - 11:00

  Kampfsport Raum

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


CrossFit

  08:30 - 09:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


"BadASS"

  09:30 - 10:20

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Jetzt buchen


Open Gym

  10:00 - 12:00

  CrossFit Raum

  Team

Jetzt buchen


Sparring/Open Mat BJJ/Grappling

  10:00 - 12:00

  Kampfsport Raum

  Team

Jetzt buchen


Nachmittags

CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "No-Gi"

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Kinder Kickboxen

  16:30 - 17:20

  Kampfsport Raum

  Adrian Djukic

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kickboxen Beginner

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Adrian Djukic

Jetzt buchen


Boxen

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


HIIT

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Abends

CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kickboxen Beginner

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


"Strong Bastard"

  19:30 - 20:30

  Starfroce Gym

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


Kickboxen Advanced

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Boxen

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Jetzt buchen


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "Gi"

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


HIIT

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Kickboxen Advanced

  18:30 - 20:00

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Sparring

  18:30 - 19:30

  Starforce Gym

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Jiu Jitsu "No-Gi"

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


MONTAG

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "No-Gi"

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kickboxen Beginner

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


"Strong Bastard"

  19:30 - 20:30

  Starfroce Gym

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


Kickboxen Advanced

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


DIENSTAG

Jiu-Jitsu "NoGi"

  09:30 - 11:00

  Kampfsport Raum

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Boxen

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Jetzt buchen


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Jetzt buchen


Jiu-Jitsu "Gi"

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


MITTWOCH

CrossFit

  08:30 - 09:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


"BadASS"

  09:30 - 10:20

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


HIIT

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Kickboxen Advanced

  18:30 - 20:00

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Jetzt buchen


DONNERSTAG

Kinder Kickboxen

  16:30 - 17:20

  Kampfsport Raum

  Adrian Djukic

Jetzt buchen


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


Kickboxen Beginner

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Adrian Djukic

Jetzt buchen


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Sparring

  18:30 - 19:30

  Starforce Gym

  Franz Gruber

Jetzt buchen


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


Jiu Jitsu "No-Gi"

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Sergejs Asilgarajevs

Jetzt buchen


FREITAG

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Jetzt buchen


Boxen

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Jetzt buchen


HIIT

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Jetzt buchen


SAMSTAG

Open Gym

  10:00 - 12:00

  CrossFit Raum

  Team

Jetzt buchen


Sparring/Open Mat BJJ/Grappling

  10:00 - 12:00

  Kampfsport Raum

  Team

Jetzt buchen