lun

mar

mer

gio

ven

sab

dom

Al mattino

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


"BadASS"

  09:30 - 10:20

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Open Gym

  10:00 - 12:00

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Sparring/Open Mat

  10:00 - 12:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Nel pomeriggio

Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


BJJ Open Mat

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Kinder Kickboxen

  16:30 - 17:20

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


HIIT

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Kinder Kickboxen

  16:30 - 17:20

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Kickboxen Beginner

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Adrian Djukic

Prenotare ora


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Boxen

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


HIIT

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Prenotare ora


In serata

CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Kickboxen Beginner

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Prenotare ora


Fight TEAM

  19:30 - 20:30

  Starforce Gym

  Franz Gruber

Prenotare ora


Kickboxen

  19:30 - 20:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Open Gym

  19:30 - 20:30

  Starforce CrossFit

  Franz Gruber

Prenotare ora


Boxen

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


BJJ

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


HIIT

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Kickboxen/Boxen

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Nicolas Anthamatten

Prenotare ora


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Prenotare ora


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Sparring

  18:30 - 19:30

  Starforce Gym

  Franz Gruber

Prenotare ora


BJJ - NoGi

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


LUNEDÌ

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


BJJ Open Mat

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Kickboxen Beginner

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Andre Lambrigger

Prenotare ora


Fight TEAM

  19:30 - 20:30

  Starforce Gym

  Franz Gruber

Prenotare ora


Kickboxen

  19:30 - 20:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Open Gym

  19:30 - 20:30

  Starforce CrossFit

  Franz Gruber

Prenotare ora


MARTEDÌ

Kinder Kickboxen

  16:30 - 17:20

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Boxen

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


BJJ

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


MERCOLEDÌ

"BadASS"

  09:30 - 10:20

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


HIIT

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


HIIT

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Kickboxen/Boxen

  18:30 - 19:30

  Kampfsport Raum

  Nicolas Anthamatten

Prenotare ora


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Prenotare ora


GIOVEDÌ

Kinder Kickboxen

  16:30 - 17:20

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Kickboxen Beginner

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Adrian Djukic

Prenotare ora


CrossFit

  18:30 - 19:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Sparring

  18:30 - 19:30

  Starforce Gym

  Franz Gruber

Prenotare ora


BJJ - NoGi

  19:30 - 21:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


CrossFit Basic

  19:30 - 20:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


VENERDÌ

HIIT

  09:30 - 10:30

  CrossFit Raum

  Kitti Juhasz

Prenotare ora


Open Gym

  16:30 - 17:30

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Boxen

  17:30 - 18:30

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


HIIT

  17:30 - 18:30

  CrossFit Raum

  Gina Berther

Prenotare ora


SABATO

Open Gym

  10:00 - 12:00

  CrossFit Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora


Sparring/Open Mat

  10:00 - 12:00

  Kampfsport Raum

  Franz Gruber

Prenotare ora