Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

Wochenansicht: 21. - 27. September

Mo

21

Di

22

Mi

23

Do

24

Fr

25

Sa

26

So

27

Morgens

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Jetzt buchen


Nachmittags

GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Jérôme Bridgett

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


Abends

FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:30 - 20:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

  Die Stunde wurde abgesagt: Keine Anmeldungen

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


Wochenansicht

21. - 27. September

MONTAG, 21.09.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


DIENSTAG, 22.09.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:30 - 20:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


MITTWOCH, 23.09.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Jérôme Bridgett

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

  Die Stunde wurde abgesagt: Keine Anmeldungen

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 24.09.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FREITAG, 25.09.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


SAMSTAG, 26.09.2020

FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


SONNTAG, 27.09.2020

FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Jetzt buchen