Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

Mo

Di

Mi

Do

Fr

Sa

So

Morgens

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:30 - 08:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:00 - 07:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Jetzt buchen


Nachmittags

NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


GASTRO

  15:00 - 15:55

  GRUPPENKLASSEN Raum / Outdoor

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  nextlevel Sports Club

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


GASTRO

  15:00 - 15:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


Abends

FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:30 - 20:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


MONTAG

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


DIENSTAG

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


GASTRO

  15:00 - 15:55

  GRUPPENKLASSEN Raum / Outdoor

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:30 - 20:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


MITTWOCH

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:30 - 08:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  nextlevel Sports Club

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


DONNERSTAG

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


GASTRO

  15:00 - 15:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FREITAG

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:00 - 07:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


SAMSTAG

FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


SONNTAG

FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Jetzt buchen