Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

Wochenansicht: 10. - 16. August

Mo

10

Di

11

Mi

12

Do

13

Fr

14

Sa

15

So

16

Morgens

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Noch 2 freie Plätze!

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:30 - 08:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:00 - 07:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Noch 3 freie Plätze!

Jetzt buchen


Nachmittags

NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


GASTRO

  15:00 - 15:55

  GRUPPENKLASSEN Raum / Outdoor

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  nextlevel Sports Club

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Noch 3 freie Plätze!

Jetzt buchen


GASTRO

  15:00 - 15:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


Abends

FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Letzte Chance! Nur noch 1 freier Platz!

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:30 - 20:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


Wochenansicht

10. - 16. August

MONTAG, 10.08.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


NEVER SKIP MONDAY

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


DIENSTAG, 11.08.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Noch 2 freie Plätze!

Jetzt buchen


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


GASTRO

  15:00 - 15:55

  GRUPPENKLASSEN Raum / Outdoor

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Letzte Chance! Nur noch 1 freier Platz!

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:30 - 20:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


MITTWOCH, 12.08.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:30 - 08:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Ramon Loiacono

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  nextlevel Sports Club

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 13.08.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Noch 3 freie Plätze!

Jetzt buchen


GASTRO

  15:00 - 15:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FREITAG, 14.08.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  07:00 - 07:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


SAMSTAG, 15.08.2020

FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


SONNTAG, 16.08.2020

FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Benji Hütteroth

Noch 3 freie Plätze!

Jetzt buchen