PREMIUM

Maru Dojo Bern

Zentrum für Kampfkunst und Gesundheit

Wochenansicht: 28. - 04. Dezember

Mo

28

Di

29

Mi

30

Do

01

Fr

02

Sa

03

So

04

Morgens

Karate

  08:00 - 09:30

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen


Yoga (English spoken)

  09:00 - 10:00

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Nachmittags

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

  Die Stunde wurde abgesagt: Zibelemärit

Jetzt buchen


Mixed Martial Arts MMA - Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  12:00 - 13:30

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Yoga (Hatha Yoga)

  17:15 - 18:15

  Dachstock

  Julia Jankowiec

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate Unterstufe

  16:00 - 17:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate Mittel- und Oberstufe

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga "Startklar - der Winter kann kommen"

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Mixed Martial Arts MMA Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  12:00 - 13:30

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  17:30 - 18:30

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Jugendkarate Kader

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Jugendkarate Unterstufe

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Abends

Mixed Martial Arts MMA - Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Christa Lehmann

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Yin Yoga - Entspannung & Regeneration begleitet von Klangschalen

  19:45 - 20:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

Jetzt buchen


Karate Oberstufe ab 3. Kyu

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  18:30 - 19:30

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Mixed Martial Arts MMA Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Functional Training Faszientraining

  19:30 - 20:30

  Dachstock

  Jan Schnurrbusch

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Kobudo

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Mixed Martial Arts MMA Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Movement Practice

  19:30 - 21:30

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Karate Unterstufen

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Amir Gharatchedaghi

Jetzt buchen


Yoga - Englisch spoken

  18:35 - 19:35

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Functional Training

  19:30 - 20:30

  Tatamiraum

  Sophia Karpathakis

Jetzt buchen


Mixed Martial Arts MMA - Kickboxen

  19:40 - 21:00

  Dachstock

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Functional Training Circuit

  20:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Sophia Karpathakis

Jetzt buchen


Outdoor Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Draussen

  Dimitri Gebhard

Jetzt buchen


Wochenansicht

28. - 04. Dezember

MONTAG, 28.11.2022

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

  Die Stunde wurde abgesagt: Zibelemärit

Jetzt buchen


Mixed Martial Arts MMA - Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Christa Lehmann

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Yin Yoga - Entspannung & Regeneration begleitet von Klangschalen

  19:45 - 20:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

Jetzt buchen


DIENSTAG, 29.11.2022

Mixed Martial Arts MMA - Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  12:00 - 13:30

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Yoga (Hatha Yoga)

  17:15 - 18:15

  Dachstock

  Julia Jankowiec

Jetzt buchen


Karate Oberstufe ab 3. Kyu

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  18:30 - 19:30

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Mixed Martial Arts MMA Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Functional Training Faszientraining

  19:30 - 20:30

  Dachstock

  Jan Schnurrbusch

Jetzt buchen


MITTWOCH, 30.11.2022

Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate Unterstufe

  16:00 - 17:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate Mittel- und Oberstufe

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga "Startklar - der Winter kann kommen"

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Kobudo

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Mixed Martial Arts MMA Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Movement Practice

  19:30 - 21:30

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 01.12.2022

Mixed Martial Arts MMA Brazilian Jiu Jitsu BJJ

  12:00 - 13:30

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  17:30 - 18:30

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Karate Unterstufen

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Amir Gharatchedaghi

Jetzt buchen


Yoga - Englisch spoken

  18:35 - 19:35

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Functional Training

  19:30 - 20:30

  Tatamiraum

  Sophia Karpathakis

Jetzt buchen


Mixed Martial Arts MMA - Kickboxen

  19:40 - 21:00

  Dachstock

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Functional Training Circuit

  20:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Sophia Karpathakis

Jetzt buchen


FREITAG, 02.12.2022

Jugendkarate Kader

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Jugendkarate Unterstufe

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Outdoor Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Draussen

  Dimitri Gebhard

Jetzt buchen


SAMSTAG, 03.12.2022

Karate

  08:00 - 09:30

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen


Yoga (English spoken)

  09:00 - 10:00

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen