PREMIUM

Maru Dojo Bern

Zentrum für Kampfkunst und Gesundheit

Wochenansicht: 11. - 17. Oktober

Mo

11

Di

12

Mi

13

Do

14

Fr

15

Sa

16

So

17

Morgens

Functional Morning Practice

  08:30 - 09:30

  Tatamiraum

  Djana Albert

Jetzt buchen


Karate

  08:00 - 09:30

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen


Nachmittags

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Karate

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Simone Prodolliet

Jetzt buchen


30min Workout

  12:15 - 12:45

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Functional Open space

  12:00 - 14:00

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Yoga Prana Serie - Prana 3: "Kreativität & Intuition"

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Kampfkunst Open space

  12:00 - 14:00

  Dachstock

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Functional Training Open space

  12:00 - 14:00

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Jugendkarate Gruppe 1

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Abends

Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Maru Dojo

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Dachstock

  Stefan Rickli

Jetzt buchen


Functional Training Open space

  18:00 - 19:30

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:10 - 19:25

  Dachstock

  Priska Oberholzer

Jetzt buchen


Yoga

  19:45 - 21:00

  Dachstock

  Natalie Gutierrez Garcia

Jetzt buchen


Functional Training

  18:00 - 19:15

  Tatamiraum

  Natascha Miesbach

Jetzt buchen


Karate Kata ab 3. Kyu

  18:15 - 19:15

  Dachstock

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer - nicht ideal für Einsteiger

Jetzt buchen


Functional Training Open space

  18:00 - 19:30

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Kobudo

  18:10 - 19:25

  Dachstock

  Stefan Rickli

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen


Yin Yoga

  20:00 - 21:15

  Dachstock

  Natalie Gutierrez Garcia

Jetzt buchen


Functional Training Open space

  18:00 - 19:15

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sebastian Cichowski

  Findet Drinnen statt.

Jetzt buchen


Wochenansicht

11. - 17. Oktober

MONTAG, 11.10.2021

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Karate

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Simone Prodolliet

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Maru Dojo

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Dachstock

  Stefan Rickli

Jetzt buchen


DIENSTAG, 12.10.2021

Functional Morning Practice

  08:30 - 09:30

  Tatamiraum

  Djana Albert

Jetzt buchen


30min Workout

  12:15 - 12:45

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Functional Training Open space

  18:00 - 19:30

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:10 - 19:25

  Dachstock

  Priska Oberholzer

Jetzt buchen


Yoga

  19:45 - 21:00

  Dachstock

  Natalie Gutierrez Garcia

Jetzt buchen


MITTWOCH, 13.10.2021

Functional Open space

  12:00 - 14:00

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Yoga Prana Serie - Prana 3: "Kreativität & Intuition"

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Functional Training

  18:00 - 19:15

  Tatamiraum

  Natascha Miesbach

Jetzt buchen


Karate Kata ab 3. Kyu

  18:15 - 19:15

  Dachstock

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer - nicht ideal für Einsteiger

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 14.10.2021

Kampfkunst Open space

  12:00 - 14:00

  Dachstock

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Functional Training Open space

  18:00 - 19:30

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Kobudo

  18:10 - 19:25

  Dachstock

  Stefan Rickli

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen


Yin Yoga

  20:00 - 21:15

  Dachstock

  Natalie Gutierrez Garcia

Jetzt buchen


FREITAG, 15.10.2021

Functional Training Open space

  12:00 - 14:00

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Jugendkarate Gruppe 1

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Functional Training Open space

  18:00 - 19:15

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sebastian Cichowski

  Findet Drinnen statt.

Jetzt buchen


SAMSTAG, 16.10.2021

Karate

  08:00 - 09:30

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen