PREMIUM

Maru Dojo Bern

Zentrum für Kampfkunst und Gesundheit

Mo

Di

Mi

Do

Fr

Sa

So

Morgens

Functional Morning Practice

  08:30 - 09:30

  Tatamiraum

  Djana Albert

Jetzt buchen


Karate

  08:00 - 09:30

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen


Kata Training

  08:00 - 09:30

  Dachstock

  Marko Marffy

  Von 18.06.2022

Jetzt buchen


Katakurs

  10:30 - 12:00

  Dachstock

  Marko Marffy

  Von 19.11.2022

Jetzt buchen


Nachmittags

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Circuit-Training

  12:15 - 13:00

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate alle Stufen

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga: "IM NAMEN DES BLUTMONDES"

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  17:30 - 18:45

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Yin Yoga - Entspannung & Regeneration begleitet von Klangschalen

  12:15 - 12:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

Jetzt buchen


Jugendkarate Kader

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Jugendkarate Unterstufe

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Abends

Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Christa Lehmann

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Yin Yoga - Entspannung & Regeneration begleitet von Klangschalen

  19:45 - 20:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

Jetzt buchen


Karate Oberstufe ab 3. Kyu

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sina Grass

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  19:45 - 21:00

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Kobudo

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Movement Practice Outdoor neuer Standort

  19:00 - 21:00

  Outdoor

  Team

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Functional Training

  18:30 - 20:00

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:45 - 20:00

  Dachstock

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Outdoor Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Draussen

  Dominic Brügger

Jetzt buchen


"Inversion & Mobility" Outdoor neuer Standort

  18:30 - 20:30

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


MONTAG

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Christa Lehmann

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Yin Yoga - Entspannung & Regeneration begleitet von Klangschalen

  19:45 - 20:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

Jetzt buchen


DIENSTAG

Functional Morning Practice

  08:30 - 09:30

  Tatamiraum

  Djana Albert

Jetzt buchen


Circuit-Training

  12:15 - 13:00

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Karate Oberstufe ab 3. Kyu

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sina Grass

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  19:45 - 21:00

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


MITTWOCH

Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate alle Stufen

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga: "IM NAMEN DES BLUTMONDES"

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Kobudo

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Movement Practice Outdoor neuer Standort

  19:00 - 21:00

  Outdoor

  Team

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


DONNERSTAG

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  17:30 - 18:45

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Functional Training

  18:30 - 20:00

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:45 - 20:00

  Dachstock

  Maru Dojo

Jetzt buchen


FREITAG

Yin Yoga - Entspannung & Regeneration begleitet von Klangschalen

  12:15 - 12:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

Jetzt buchen


Jugendkarate Kader

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Jugendkarate Unterstufe

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Outdoor Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Draussen

  Dominic Brügger

Jetzt buchen


"Inversion & Mobility" Outdoor neuer Standort

  18:30 - 20:30

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


SAMSTAG

Karate

  08:00 - 09:30

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen


Kata Training

  08:00 - 09:30

  Dachstock

  Marko Marffy

  Von 18.06.2022

Jetzt buchen


Katakurs

  10:30 - 12:00

  Dachstock

  Marko Marffy

  Von 19.11.2022

Jetzt buchen