PREMIUM

Maru Dojo Bern

Zentrum für Kampfkunst und Gesundheit

Wochenansicht: 31. - 06. Februar

Mo

31

Di

01

Mi

02

Do

03

Fr

04

Sa

05

So

06

Morgens

Karate

  08:00 - 09:30

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen


Nachmittags

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Circuit-Training

  12:15 - 13:00

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate alle Stufen

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga: "IM NAMEN DES BLUTMONDES"

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  17:30 - 18:45

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Yin Yoga - Entspannung & Regeneration begleitet von Klangschalen

  12:15 - 12:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

  Die Stunde wurde abgesagt: keine Anmeldungen

Jetzt buchen


Jugendkarate Kader

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Jugendkarate Unterstufe

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Abends

Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Karate Oberstufe ab 3. Kyu

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  19:45 - 21:00

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Kobudo

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Movement Practice Outdoor neuer Standort

  19:00 - 21:00

  Outdoor

  Team

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Marko Marffy

  Die Stunde wurde abgesagt: Keine Anmeldungen

Jetzt buchen


Functional Training

  18:30 - 20:00

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:45 - 20:00

  Dachstock

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Outdoor Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Draussen

  Julian Zahnd

Jetzt buchen


"Inversion & Mobility" Outdoor neuer Standort

  18:30 - 20:30

  Tatamiraum

  Team

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Wochenansicht

31. - 06. Februar

MONTAG, 31.01.2022

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


DIENSTAG, 01.02.2022

Circuit-Training

  12:15 - 13:00

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Karate Oberstufe ab 3. Kyu

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  19:45 - 21:00

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


MITTWOCH, 02.02.2022

Karate Oberstufe

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Jugendkarate alle Stufen

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Yoga: "IM NAMEN DES BLUTMONDES"

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Kobudo

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Marko Marffy

Jetzt buchen


Movement Practice Outdoor neuer Standort

  19:00 - 21:00

  Outdoor

  Team

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Marko Marffy

  Die Stunde wurde abgesagt: Keine Anmeldungen

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 03.02.2022

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Team

Jetzt buchen


Yoga – English spoken

  17:30 - 18:45

  Dachstock

  Allen Furt

Jetzt buchen


Functional Training

  18:30 - 20:00

  Tatamiraum

  Ninja Versteeg

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:45 - 20:00

  Dachstock

  Maru Dojo

Jetzt buchen


FREITAG, 04.02.2022

Yin Yoga - Entspannung & Regeneration begleitet von Klangschalen

  12:15 - 12:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

  Die Stunde wurde abgesagt: keine Anmeldungen

Jetzt buchen


Jugendkarate Kader

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Jugendkarate Unterstufe

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Outdoor Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Draussen

  Julian Zahnd

Jetzt buchen


"Inversion & Mobility" Outdoor neuer Standort

  18:30 - 20:30

  Tatamiraum

  Team

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


SAMSTAG, 05.02.2022

Karate

  08:00 - 09:30

  Tatamiraum

  Rita Schildknecht

Jetzt buchen