PREMIUM

Maru Dojo Bern

Zentrum für Kampfkunst und Gesundheit

Wochenansicht: 01. - 07. November

Mo

01

Di

02

Mi

03

Do

04

Fr

05

Sa

06

So

07

Morgens

Functional Morning Practice

  08:30 - 09:30

  Tatamiraum

  Djana Albert

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Nachmittags

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Karate

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Manuel Willi

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:15 - 18:15

  Tatamiraum

  Christa Lehmann

Jetzt buchen


30min Workout

  12:15 - 12:45

  Tatamiraum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer:in

Jetzt buchen


Tough Kids /Kinderkarate

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Ashley Loft

Jetzt buchen


Functional Open space

  12:00 - 14:00

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Karate

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Simone Prodolliet

Jetzt buchen


Jugendkarate alle Stufen

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Andrea Iff

Jetzt buchen


Yoga Prana Serie - «Prana 5: Liebe & Verbundenheit»

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Yoga

  17:30 - 18:45

  Dachstock

  Natalie Gutierrez Garcia

Jetzt buchen


Faszientraining

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Jan Schnurrbusch

Jetzt buchen


Yin Yoga

  12:15 - 12:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

  Die Stunde wurde abgesagt: Es bestehen keine Anmeldungen.

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Functional Training

  17:30 - 18:30

  Tatamiraaum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Leitung - nicht ideal für Einsteiger

Jetzt buchen


Abends

Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Christa Lehmann

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Leitung - nicht ideal für Einsteiger

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Sibylle Stamm

Jetzt buchen


Yoga

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sina Grass

Jetzt buchen


Functional Training

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer :in

Jetzt buchen


Yin Yoga

  19:45 - 21:00

  Dachstock

  Natalie Gutierrez Garcia

Jetzt buchen


Kobudo

  18:10 - 19:25

  Dachstock

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer:in

Jetzt buchen


OpenSpace Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Movement Practice

  19:30 - 21:30

  Dachstock

  Jason Round

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Matthias Bürki

Jetzt buchen


Sanfte Kampfkunst

  18:45 - 20:00

  Dachstock

  Amir Gharatchedaghi

Jetzt buchen


Functional Training

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Sandro Junker

  offenes Training ohne Leitung - nicht ideal für Einsteiger

Jetzt buchen


Yin Yoga

  20:00 - 21:00

  Dachstock

  Eden Bratoljic

  Die Stunde wurde abgesagt: keine Anmeldungen

Jetzt buchen


Outdoor Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Draussen

  Julian Zahnd

Jetzt buchen


Handstand & Mobility

  18:30 - 20:30

  Tatamiraum

  Jason Round

Jetzt buchen


Wochenansicht

01. - 07. November

MONTAG, 01.11.2021

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Karate

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Manuel Willi

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:15 - 18:15

  Tatamiraum

  Christa Lehmann

Jetzt buchen


Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Christa Lehmann

Jetzt buchen


Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Leitung - nicht ideal für Einsteiger

Jetzt buchen


Kobudo

  19:30 - 20:45

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


DIENSTAG, 02.11.2021

Functional Morning Practice

  08:30 - 09:30

  Tatamiraum

  Djana Albert

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


30min Workout

  12:15 - 12:45

  Tatamiraum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer:in

Jetzt buchen


Tough Kids /Kinderkarate

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Ashley Loft

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Sibylle Stamm

Jetzt buchen


Yoga

  18:15 - 19:30

  Dachstock

  Sina Grass

Jetzt buchen


Functional Training

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer :in

Jetzt buchen


Yin Yoga

  19:45 - 21:00

  Dachstock

  Natalie Gutierrez Garcia

Jetzt buchen


MITTWOCH, 03.11.2021

Functional Open space

  12:00 - 14:00

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Karate

  12:15 - 13:30

  Dachstock

  Simone Prodolliet

Jetzt buchen


Jugendkarate alle Stufen

  17:00 - 18:00

  Tatamiraum

  Andrea Iff

Jetzt buchen


Yoga Prana Serie - «Prana 5: Liebe & Verbundenheit»

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Brigitte Arnold

Jetzt buchen


Kobudo

  18:10 - 19:25

  Dachstock

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Trainer:in

Jetzt buchen


OpenSpace Functional Training

  18:15 - 19:30

  Tatamiraum

  Maru Dojo

Jetzt buchen


Kickbox Plus

  19:30 - 21:00

  Tatamiraum

  Sebastian Cichowski

Jetzt buchen


Movement Practice

  19:30 - 21:30

  Dachstock

  Jason Round

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 04.11.2021

Functional Training

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Reto Greber

Jetzt buchen


Yoga

  17:30 - 18:45

  Dachstock

  Natalie Gutierrez Garcia

Jetzt buchen


Karate Unterstufe

  18:10 - 19:25

  Tatamiraum

  Matthias Bürki

Jetzt buchen


Sanfte Kampfkunst

  18:45 - 20:00

  Dachstock

  Amir Gharatchedaghi

Jetzt buchen


Functional Training

  19:30 - 20:45

  Tatamiraum

  Sandro Junker

  offenes Training ohne Leitung - nicht ideal für Einsteiger

Jetzt buchen


Yin Yoga

  20:00 - 21:00

  Dachstock

  Eden Bratoljic

  Die Stunde wurde abgesagt: keine Anmeldungen

Jetzt buchen


FREITAG, 05.11.2021

Faszientraining

  12:15 - 13:15

  Tatamiraum

  Jan Schnurrbusch

Jetzt buchen


Yin Yoga

  12:15 - 12:45

  Dachstock

  Eden Bratoljic

  Die Stunde wurde abgesagt: Es bestehen keine Anmeldungen.

Jetzt buchen


Jugendkarate

  17:00 - 18:00

  Dachstock

  Team

Jetzt buchen


Functional Training

  17:30 - 18:30

  Tatamiraaum

  Maru Dojo

  offenes Training ohne Leitung - nicht ideal für Einsteiger

Jetzt buchen


Outdoor Karate Oberstufe

  18:15 - 19:30

  Draussen

  Julian Zahnd

Jetzt buchen


Handstand & Mobility

  18:30 - 20:30

  Tatamiraum

  Jason Round

Jetzt buchen