Weekly view: 26. - 02. October

Mon

26

Tue

27

Wed

28

Thu

29

Fri

30

Sat

01

Sun

02

In the morning

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Book now


Ü50 Gsund & Fit mit Natalie

  09:30 - 10:30

  OBEN

  Gozzi Nathalie

  Free spots: 8

Book now


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


BodyPump mit Alexandra (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Free spots: 5

Book now


Circle Training & Tone mit Nina

  08:00 - 09:00

  UNTEN

  Von Arx Nina

  Free spots: 6

Book now


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:45

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 14

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja

  09:15 - 10:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 13

Book now


In the afternoon

Circle Training mit Sandy

  17:55 - 18:55

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 9

Book now


In the evening

M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 4

Book now


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  UNTEN

  Allemann Regula

  Free spots: 4

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 10

Book now


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

  Free spots: 7

Book now


BodyPump mit Sandy

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


Rücken & BodyFit mit Debi

  18:30 - 19:30

  UNTEN

  Vils Debora

  The class has been cancelled: Debi Ferien🏖

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J.

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  The class has been cancelled: Tanja Ferien🌞

Book now


Hatha-Yoga mit Rahel (Tanja Ferien)

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Stellvertretung Rahel Fluri

  Free spots: 8

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


BodyForming mit Janine

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Imesch Janine

  The class has been cancelled: Janine Ferien☀️

Book now


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  Free spots: 4

Book now


BodyPump mit Alexandra

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Free spots: 10

Book now


BOOTCAMP mit Sandy

  18:45 - 19:45

  OUTDOOR (beim Parkplatz)

  Müller Sandra

  Free spots: 13

Book now


STEP mit Natalie

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Gozzi Nathalie

  Free spots: 8

Book now


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

  Free spots: 2

Book now


Weekly view

26. - 02. October

MONDAY, 26.09.2022

BodyPump mit Sandy

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Müller Sandra

Book now


M.A.X. & CORE mit Sandy

  18:05 - 19:05

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 4

Book now


TRX mit Regi

  18:15 - 19:15

  UNTEN

  Allemann Regula

  Free spots: 4

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:10 - 20:05

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 10

Book now


TRX mit Regi

  19:20 - 20:20

  Raum unten

  Allemann Regula

  Free spots: 7

Book now


TUESDAY, 27.09.2022

Ü50 Gsund & Fit mit Natalie

  09:30 - 10:30

  OBEN

  Gozzi Nathalie

  Free spots: 8

Book now


BodyPump mit Sandy

  18:15 - 19:15

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


Rücken & BodyFit mit Debi

  18:30 - 19:30

  UNTEN

  Vils Debora

  The class has been cancelled: Debi Ferien🏖

Book now


Hatha-Yoga mit Tanja J.

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  The class has been cancelled: Tanja Ferien🌞

Book now


Hatha-Yoga mit Rahel (Tanja Ferien)

  19:00 - 20:15

  Raum 3

  Stellvertretung Rahel Fluri

  Free spots: 8

Book now


JUMPING mit Sandy

  19:20 - 20:15

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 6

Book now


WEDNESDAY, 28.09.2022

JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:40

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 8

Book now


Circle Training mit Sandy

  17:55 - 18:55

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 9

Book now


BodyForming mit Janine

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Imesch Janine

  The class has been cancelled: Janine Ferien☀️

Book now


Rücken & BodyFit mit Sandy

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Müller Sandra

  Free spots: 4

Book now


BodyPump mit Alexandra

  19:20 - 20:20

  OBEN

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Free spots: 10

Book now


THURSDAY, 29.09.2022

BodyPump mit Alexandra (Rita Ferien)

  09:00 - 10:00

  Raum 3

  Stellvertretung Alexandra Ruckli

  Free spots: 5

Book now


BOOTCAMP mit Sandy

  18:45 - 19:45

  OUTDOOR (beim Parkplatz)

  Müller Sandra

  Free spots: 13

Book now


STEP mit Natalie

  19:00 - 20:00

  UNTEN

  Gozzi Nathalie

  Free spots: 8

Book now


YOGA & YIN mit Miriam

  19:00 - 20:00

  Raum 3

  Sanz Miriam

  Free spots: 2

Book now


FRIDAY, 30.09.2022

Circle Training & Tone mit Nina

  08:00 - 09:00

  UNTEN

  Von Arx Nina

  Free spots: 6

Book now


JUMPING mit Sandy

  08:45 - 09:45

  OBEN

  Müller Sandra

  Free spots: 14

Book now


SATURDAY, 01.10.2022

Hatha-Yoga mit Tanja

  09:15 - 10:15

  Raum 3

  Jenni Tanja

  Free spots: 13

Book now