Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

Wochenansicht: 14. - 20. September

Mo

14

Di

15

Mi

16

Do

17

Fr

18

Sa

19

So

20

Morgens

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


Nachmittags

BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Raphy Biedermann

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


Abends

FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sandra Dotti

Jetzt buchen


Wochenansicht

14. - 20. September

MONTAG, 14.09.2020

BOXING/KICKBOXING

  17:30 - 18:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


DIENSTAG, 15.09.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


GENTLE HATHA FLOW

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:30 - 19:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Valentina Coluccia

Jetzt buchen


MITTWOCH, 16.09.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Alejandro Negreira Blanco

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Raphy Biedermann

Jetzt buchen


BOOTYFUL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 17.09.2020

FUNCTIONAL

  06:30 - 07:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Marko Stern

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  18:00 - 18:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


BOXING/KICKBOXING

  19:00 - 19:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sandra Dotti

Jetzt buchen


FREITAG, 18.09.2020

TurnUp BOOTCAMP

  06:30 - 07:30

  Outdoor

  Anna Stössel

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  12:00 - 12:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Sanda Markovic

Jetzt buchen


SAMSTAG, 19.09.2020

FUNCTIONAL

  09:30 - 10:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


FUNCTIONAL

  10:30 - 11:25

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen


SONNTAG, 20.09.2020

FUNCTIONAL

  10:00 - 10:55

  GRUPPENKLASSEN Raum

  Chris Lüber

Jetzt buchen