Riepilogo della settimana: 20. - 26. maggio

lun

20

mar

21

mer

22

gio

23

ven

24

sab

25

dom

26

Al mattino

Rückbildung

  Con livestream

  10:00 - 11:00

  Studio

  Arlent Püntener

Prenotare ora


Pilates

  Con livestream

  07:00 - 08:00

  Studio

  Simona Grob

  La lezione è stata disdetta

Prenotare ora


Pilates & Beckenboden

  Con livestream

  09:00 - 10:00

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


Pilates Video mit Lara

  08:30 - 09:30

  Zuhause

  Lara Bühler

Prenotare ora


Rückbildung - Video

  08:30 - 09:30

  Zuhause

  Lara Bühler

Prenotare ora


Nel pomeriggio

Classic Pilates

  12:15 - 13:15

  Studio

  Jeannette Vilhelmsson

  Pfingstmontag

Prenotare ora


Open Yoga

  12:15 - 13:15

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


Pilates

  Con livestream

  12:15 - 13:15

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


Rückbildung

  Con livestream

  14:00 - 15:00

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


Vinyasa Flow

  12:15 - 13:15

  Studio

  Irina Studhalter

Prenotare ora


Flying Kids Yoga

  15:45 - 16:45

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


In serata

Strong Vinyasa Flow

  18:00 - 19:00

  Studio

  Arlent Püntener

  Pfingstmontag

Prenotare ora


Aerial Yoga

  19:15 - 20:30

  Studio

  Lara Bühler

  Pfingstmontag

Prenotare ora


Pilates

  Con livestream

  17:45 - 18:45

  Studio

  Aline Scherer

Prenotare ora


Pilates

  Con livestream

  19:00 - 20:00

  Studio

  Aline Scherer

Prenotare ora


Aerial Yoga

  17:45 - 18:50

  Studio

  Eli Wurmser

Prenotare ora


Slow Flow

  19:15 - 20:15

  Studio

  Vanessa Vilhelmsson

Prenotare ora


Hatha Yoga bis 4.7.

  19:15 - 20:15

  Studio

  Sophia Leguizamón

Prenotare ora


Riepilogo della settimana

20. - 26. maggio

LUNEDÌ, 20.05.2024

Classic Pilates

  12:15 - 13:15

  Studio

  Jeannette Vilhelmsson

  Pfingstmontag

Prenotare ora


Strong Vinyasa Flow

  18:00 - 19:00

  Studio

  Arlent Püntener

  Pfingstmontag

Prenotare ora


Aerial Yoga

  19:15 - 20:30

  Studio

  Lara Bühler

  Pfingstmontag

Prenotare ora


MARTEDÌ, 21.05.2024

Rückbildung

  Con livestream

  10:00 - 11:00

  Studio

  Arlent Püntener

Prenotare ora


Pilates

  Con livestream

  17:45 - 18:45

  Studio

  Aline Scherer

Prenotare ora


Pilates

  Con livestream

  19:00 - 20:00

  Studio

  Aline Scherer

Prenotare ora


MERCOLEDÌ, 22.05.2024

Open Yoga

  12:15 - 13:15

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


Aerial Yoga

  17:45 - 18:50

  Studio

  Eli Wurmser

Prenotare ora


Slow Flow

  19:15 - 20:15

  Studio

  Vanessa Vilhelmsson

Prenotare ora


GIOVEDÌ, 23.05.2024

Pilates

  Con livestream

  07:00 - 08:00

  Studio

  Simona Grob

  La lezione è stata disdetta

Prenotare ora


Pilates

  Con livestream

  12:15 - 13:15

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


Rückbildung

  Con livestream

  14:00 - 15:00

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


Hatha Yoga bis 4.7.

  19:15 - 20:15

  Studio

  Sophia Leguizamón

Prenotare ora


VENERDÌ, 24.05.2024

Pilates & Beckenboden

  Con livestream

  09:00 - 10:00

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


Vinyasa Flow

  12:15 - 13:15

  Studio

  Irina Studhalter

Prenotare ora


Flying Kids Yoga

  15:45 - 16:45

  Studio

  Lara Bühler

Prenotare ora


SABATO, 25.05.2024

Pilates Video mit Lara

  08:30 - 09:30

  Zuhause

  Lara Bühler

Prenotare ora


DOMENICA, 26.05.2024

Rückbildung - Video

  08:30 - 09:30

  Zuhause

  Lara Bühler

Prenotare ora