PREMIUM

Weekly view: 10. - 16. June

Mon

10

Tue

11

Wed

12

Thu

13

Fri

14

Sat

15

Sun

16

In the morning

Rückbildung

  With livestream

  10:00 - 11:00

  Studio

  Arlent Püntener

Book now


Outdoor Pilates

  07:00 - 08:00

  im Studio

  Simona Grob

Book now


Pilates & Beckenboden

  With livestream

  09:00 - 10:00

  Studio

  Lara Bühler

Book now


Pilates Video mit Lara

  08:30 - 09:30

  Zuhause

  Lara Bühler

Book now


Rückbildung - Video

  08:30 - 09:30

  Zuhause

  Lara Bühler

Book now


In the afternoon

Classic Pilates

  12:15 - 13:15

  Studio

  Jeannette Vilhelmsson

Book now


Open Yoga: Vinyasa + Aerial Yoga

  12:15 - 13:15

  Studio

  Annina Mina Stalder

Book now


Pilates

  With livestream

  12:15 - 13:15

  Studio

  Esther Bühlmann

Book now


Rückbildung

  With livestream

  14:00 - 15:00

  Studio

  Jeannette Vilhelmsson

  kein Livestream

Book now


Vinyasa Flow

  12:15 - 13:15

  Studio

  Irina Studhalter

Book now


Flying Kids Yoga

  15:45 - 16:45

  Studio

  Lara Bühler

Book now


In the evening

Strong Vinyasa Flow

  18:00 - 19:00

  Studio

  Arlent Püntener

Book now


Aerial Yoga

  19:15 - 20:30

  Studio

  Arlent Püntener

Book now


Pilates

  With livestream

  17:45 - 18:45

  Studio

  Aline Scherer

Book now


Pilates

  With livestream

  19:00 - 20:00

  Studio

  Aline Scherer

Book now


Aerial Yoga

  17:45 - 18:50

  Studio

  Annina Mina Stalder

Book now


Outdoor Slow Flow

  19:15 - 20:15

  am See/im Studio

  Vanessa Vilhelmsson

  Die Stunde findet im Studio statt aufgrund des vielen Regens und nasem Bodens 🌧️

Book now


Outdoor Yoga ab 13.6.

  18:00 - 19:00

  am See/im Studio

  Sabrina Dattilo

Book now


Hatha Yoga bis 4.7.

  19:15 - 20:15

  Studio

  Sophia Leguizamón

Book now


Weekly view

10. - 16. June

MONDAY, 10.06.2024

Classic Pilates

  12:15 - 13:15

  Studio

  Jeannette Vilhelmsson

Book now


Strong Vinyasa Flow

  18:00 - 19:00

  Studio

  Arlent Püntener

Book now


Aerial Yoga

  19:15 - 20:30

  Studio

  Arlent Püntener

Book now


TUESDAY, 11.06.2024

Rückbildung

  With livestream

  10:00 - 11:00

  Studio

  Arlent Püntener

Book now


Pilates

  With livestream

  17:45 - 18:45

  Studio

  Aline Scherer

Book now


Pilates

  With livestream

  19:00 - 20:00

  Studio

  Aline Scherer

Book now


WEDNESDAY, 12.06.2024

Open Yoga: Vinyasa + Aerial Yoga

  12:15 - 13:15

  Studio

  Annina Mina Stalder

Book now


Aerial Yoga

  17:45 - 18:50

  Studio

  Annina Mina Stalder

Book now


Outdoor Slow Flow

  19:15 - 20:15

  am See/im Studio

  Vanessa Vilhelmsson

  Die Stunde findet im Studio statt aufgrund des vielen Regens und nasem Bodens 🌧️

Book now


THURSDAY, 13.06.2024

Outdoor Pilates

  07:00 - 08:00

  im Studio

  Simona Grob

Book now


Pilates

  With livestream

  12:15 - 13:15

  Studio

  Esther Bühlmann

Book now


Rückbildung

  With livestream

  14:00 - 15:00

  Studio

  Jeannette Vilhelmsson

  kein Livestream

Book now


Outdoor Yoga ab 13.6.

  18:00 - 19:00

  am See/im Studio

  Sabrina Dattilo

Book now


Hatha Yoga bis 4.7.

  19:15 - 20:15

  Studio

  Sophia Leguizamón

Book now


FRIDAY, 14.06.2024

Pilates & Beckenboden

  With livestream

  09:00 - 10:00

  Studio

  Lara Bühler

Book now


Vinyasa Flow

  12:15 - 13:15

  Studio

  Irina Studhalter

Book now


Flying Kids Yoga

  15:45 - 16:45

  Studio

  Lara Bühler

Book now


SATURDAY, 15.06.2024

Pilates Video mit Lara

  08:30 - 09:30

  Zuhause

  Lara Bühler

Book now


SUNDAY, 16.06.2024

Rückbildung - Video

  08:30 - 09:30

  Zuhause

  Lara Bühler

Book now