PREMIUM

Riepilogo della settimana: 11. - 17. ottobre

lun

11

mar

12

mer

13

gio

14

ven

15

sab

16

dom

17

Al mattino

VIRTUAL BODYPUMP

  08:00 - 08:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  09:00 - 09:55

  TopGym Raum 1

  Pia Rohrer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyBalance TopGym

  10:00 - 10:55

  Kursraum 1

  Pia Rohrer

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  08:00 - 08:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  09:15 - 10:15

  Kursraum 1

  Team

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  10:15 - 10:45

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  10:45 - 11:15

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  08:00 - 08:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


SprintCycling Lido Sarnen

  09:00 - 09:30

  Lido Sarnen

  Diana Emery

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Pilates TopGym

  09:45 - 10:40

  Kursraum 1

  Maya Berlinger

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  08:00 - 08:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BODYPUMP TopGym

  08:15 - 09:10

  Kursraum 1

  Pia Rohrer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Haltungsturnen TopGym

  09:30 - 10:25

  Kursraum 1

  Irena Trappitsch

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  10:00 - 10:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  08:00 - 08:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyStep

  09:00 - 09:55

  Kursraum 1

  Yvonne Berwert

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Pilates TopGym

  10:00 - 10:55

  Kursraum 1

  Maya Berlinger

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  08:00 - 08:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  08:45 - 09:45

  Kursraum 1

  Team

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  09:00 - 09:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyPump Lido Sarnen

  10:00 - 10:55

  Lido Sarnen

  Bruno Marti

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  10:00 - 10:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  11:00 - 11:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Spinning Lido Sarnen

  11:15 - 12:15

  Lido Sarnen

  Eugen Haag

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  08:00 - 08:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  10:00 - 10:55

  Kursraum 1

  Rhea Windlin

  Posti liberi: 26

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  10:30 - 11:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  11:00 - 11:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


Nel pomeriggio

Grit Athletic TopGym

  12:15 - 12:45

  Kursraum 1

  Edith Lammer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  13:30 - 14:25

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyBalance

  17:15 - 18:10

  Kursraum 3

  Pia Rohrer

Prenotare ora


LesMills Core

  12:15 - 12:45

  Kursraum 1

  Edith Lammer

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  13:30 - 14:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Grit Cardio TopGym

  12:15 - 12:45

  Kursraum 1

  Edith Lammer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  13:30 - 14:25

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  12:00 - 12:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Grit Athletic TopGym

  12:15 - 12:45

  Kursraum 1

  Stefan Amport

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  13:30 - 14:25

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  12:00 - 12:55

  Kursraum 1

  Bruno Marti

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  13:30 - 14:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyBalance

  17:00 - 17:55

  Kursraum 3

  Pia Rohrer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  12:00 - 12:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 45 Min.

  13:00 - 13:45

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  14:00 - 14:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  15:30 - 16:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  16:00 - 16:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  17:30 - 18:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  12:00 - 12:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 45 Min.

  13:00 - 13:45

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  14:00 - 14:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  15:30 - 16:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  16:00 - 16:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  17:30 - 18:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


In serata

BodyPump Lido Sarnen

  18:00 - 18:55

  Lido Sarnen

  Diana Emery

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  18:00 - 18:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Les Mills Core TopGym

  18:15 - 18:45

  Kursraum 3

  Edith Lammer

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  19:00 - 19:55

  Kursraum 3

  Team

Prenotare ora


Grit Cardio Parkplatz TopGym

  19:00 - 19:30

  Kägiswilerstrasse 29, Outdoor

  Roman Truttmann

Prenotare ora


SprintCycling Lido Sarnen

  19:15 - 19:45

  Lido Sarnen

  Daniela Scheiber

Prenotare ora


VIRTUAL Core

  19:30 - 20:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyPump Lido Sarnen

  20:00 - 20:55

  Lido Sarnen

  Roman Truttmann

Prenotare ora


BodyBalance

  18:00 - 18:55

  Kursraum 3

  Pia Rohrer

Prenotare ora


BodyPump Lido Sarnen

  18:00 - 18:55

  Lido Sarnen

  Daniela Scheiber

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  18:00 - 18:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


ZUMBA

  19:00 - 19:55

  Kursraum 1

  Chiara Waser

Prenotare ora


Grit Cardio TopGym

  19:15 - 19:45

  Kursraum 3

  Stefan Amport

Prenotare ora


Bodypump Lido Sarnen

  20:00 - 20:55

  Lido Sarnen

  Diana Emery

Prenotare ora


BodyAttack TopGym

  18:00 - 18:55

  Kursraum 3

  Irina Burach

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  18:00 - 18:55

  Kursraum 1

  Pirmin Britschgi

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  18:00 - 18:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Spinning Lido Sarnen

  18:30 - 19:30

  Lido Sarnen

  Eugen Haag

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  19:00 - 19:55

  Kursraum 1

  Bruno Marti

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 45 Min.

  19:00 - 19:45

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  20:00 - 20:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  18:00 - 18:55

  Kursraum 1

  Catherine Wipfli

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  18:00 - 18:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  18:30 - 19:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  19:00 - 19:55

  Kursraum 3

  Team

Prenotare ora


Grit Strength Lido Sarnen

  19:15 - 19:45

  Lido Sarnen

  Roman Truttmann

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  19:30 - 20:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Body Attack Lido Sarnen

  20:00 - 21:00

  Lido Sarnen

  Roman Truttmann

Prenotare ora


LesMills Core

  18:15 - 18:45

  Kursraum 3

  Susanne Himmelrich

Prenotare ora


Grit Cardio TopGym

  19:00 - 19:30

  Kursraum 1

  Susanne Himmelrich

Prenotare ora


Riepilogo della settimana

11. - 17. ottobre

LUNEDÌ, 11.10.2021

VIRTUAL BODYPUMP

  08:00 - 08:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  09:00 - 09:55

  TopGym Raum 1

  Pia Rohrer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyBalance TopGym

  10:00 - 10:55

  Kursraum 1

  Pia Rohrer

Prenotare ora


Grit Athletic TopGym

  12:15 - 12:45

  Kursraum 1

  Edith Lammer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  13:30 - 14:25

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyBalance

  17:15 - 18:10

  Kursraum 3

  Pia Rohrer

Prenotare ora


BodyPump Lido Sarnen

  18:00 - 18:55

  Lido Sarnen

  Diana Emery

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  18:00 - 18:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Les Mills Core TopGym

  18:15 - 18:45

  Kursraum 3

  Edith Lammer

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  19:00 - 19:55

  Kursraum 3

  Team

Prenotare ora


Grit Cardio Parkplatz TopGym

  19:00 - 19:30

  Kägiswilerstrasse 29, Outdoor

  Roman Truttmann

Prenotare ora


SprintCycling Lido Sarnen

  19:15 - 19:45

  Lido Sarnen

  Daniela Scheiber

Prenotare ora


VIRTUAL Core

  19:30 - 20:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyPump Lido Sarnen

  20:00 - 20:55

  Lido Sarnen

  Roman Truttmann

Prenotare ora


MARTEDÌ, 12.10.2021

VIRTUAL CORE 30 Min.

  08:00 - 08:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  09:15 - 10:15

  Kursraum 1

  Team

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  10:15 - 10:45

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  10:45 - 11:15

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


LesMills Core

  12:15 - 12:45

  Kursraum 1

  Edith Lammer

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  13:30 - 14:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyBalance

  18:00 - 18:55

  Kursraum 3

  Pia Rohrer

Prenotare ora


BodyPump Lido Sarnen

  18:00 - 18:55

  Lido Sarnen

  Daniela Scheiber

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  18:00 - 18:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


ZUMBA

  19:00 - 19:55

  Kursraum 1

  Chiara Waser

Prenotare ora


Grit Cardio TopGym

  19:15 - 19:45

  Kursraum 3

  Stefan Amport

Prenotare ora


Bodypump Lido Sarnen

  20:00 - 20:55

  Lido Sarnen

  Diana Emery

Prenotare ora


MERCOLEDÌ, 13.10.2021

VIRTUAL BODYPUMP

  08:00 - 08:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


SprintCycling Lido Sarnen

  09:00 - 09:30

  Lido Sarnen

  Diana Emery

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Pilates TopGym

  09:45 - 10:40

  Kursraum 1

  Maya Berlinger

Prenotare ora


Grit Cardio TopGym

  12:15 - 12:45

  Kursraum 1

  Edith Lammer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  13:30 - 14:25

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyAttack TopGym

  18:00 - 18:55

  Kursraum 3

  Irina Burach

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  18:00 - 18:55

  Kursraum 1

  Pirmin Britschgi

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  18:00 - 18:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Spinning Lido Sarnen

  18:30 - 19:30

  Lido Sarnen

  Eugen Haag

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  19:00 - 19:55

  Kursraum 1

  Bruno Marti

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 45 Min.

  19:00 - 19:45

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  20:00 - 20:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


GIOVEDÌ, 14.10.2021

VIRTUAL BODYPUMP

  08:00 - 08:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BODYPUMP TopGym

  08:15 - 09:10

  Kursraum 1

  Pia Rohrer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Haltungsturnen TopGym

  09:30 - 10:25

  Kursraum 1

  Irena Trappitsch

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  10:00 - 10:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  12:00 - 12:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Grit Athletic TopGym

  12:15 - 12:45

  Kursraum 1

  Stefan Amport

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  13:30 - 14:25

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  18:00 - 18:55

  Kursraum 1

  Catherine Wipfli

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  18:00 - 18:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  18:30 - 19:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  19:00 - 19:55

  Kursraum 3

  Team

Prenotare ora


Grit Strength Lido Sarnen

  19:15 - 19:45

  Lido Sarnen

  Roman Truttmann

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  19:30 - 20:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Body Attack Lido Sarnen

  20:00 - 21:00

  Lido Sarnen

  Roman Truttmann

Prenotare ora


VENERDÌ, 15.10.2021

VIRTUAL CORE 30 Min.

  08:00 - 08:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyStep

  09:00 - 09:55

  Kursraum 1

  Yvonne Berwert

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Pilates TopGym

  10:00 - 10:55

  Kursraum 1

  Maya Berlinger

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  12:00 - 12:55

  Kursraum 1

  Bruno Marti

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  13:30 - 14:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyBalance

  17:00 - 17:55

  Kursraum 3

  Pia Rohrer

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  17:00 - 17:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


LesMills Core

  18:15 - 18:45

  Kursraum 3

  Susanne Himmelrich

Prenotare ora


Grit Cardio TopGym

  19:00 - 19:30

  Kursraum 1

  Susanne Himmelrich

Prenotare ora


SABATO, 16.10.2021

VIRTUAL BODYPUMP

  08:00 - 08:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyStep TopGym

  08:45 - 09:45

  Kursraum 1

  Team

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  09:00 - 09:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


BodyPump Lido Sarnen

  10:00 - 10:55

  Lido Sarnen

  Bruno Marti

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  10:00 - 10:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  11:00 - 11:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


Spinning Lido Sarnen

  11:15 - 12:15

  Lido Sarnen

  Eugen Haag

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  12:00 - 12:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 45 Min.

  13:00 - 13:45

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  14:00 - 14:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  15:30 - 16:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  16:00 - 16:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  17:30 - 18:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

Prenotare ora


DOMENICA, 17.10.2021

VIRTUAL CORE 30 Min.

  08:00 - 08:30

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  09:00 - 09:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


BodyPump TopGym

  10:00 - 10:55

  Kursraum 1

  Rhea Windlin

  Posti liberi: 26

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  10:30 - 11:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  11:00 - 11:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL BODYBALANCE

  12:00 - 12:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 45 Min.

  13:00 - 13:45

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  14:00 - 14:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  15:30 - 16:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL BODYPUMP

  16:00 - 16:55

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora


VIRTUAL CORE 30 Min.

  17:30 - 18:00

  Kursraum 2

  Marco Müller

  Posti liberi: 5

Prenotare ora