PREMIUM

aerobiczone GmbH

ERFOLG KOMMT DANN, WENN DU TUST, WAS DU LIEBST Gemeinsam erreichen wir DEIN ZIEL

Weekly view: 17. - 23. June

Mon

17

Tue

18

Wed

19

Thu

20

Fri

21

Sat

22

Sun

23

In the morning

Step & Tone

  08:30 - 09:25

  Kreuzlingen

  Denise Stäheli

Book now


DeepWORK®

  09:00 - 09:55

  Tägerwilen

  Beatrice Ilg

Book now


Pilates

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Conni Bürger

Book now


Pilates

  08:30 - 09:25

  Kreuzlingen

  Franzi Schweizer

Book now


FunTone/ BBP®

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Alicia Orellana

Book now


Zumba®

  08:30 - 09:25

  Kreuzlingen

  Geraldine Ribeiro

Book now


DeepWORK®

  09:00 - 09:55

  Tägerwilen

  Beatrice Ilg

Book now


Pump

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Micha Hassler

Book now


Funtone/ Piloxing

  08:30 - 09:30

  Kreuzlingen

  Alicia Orellana

Book now


Yoga

  09:45 - 10:40

  Kreuzlingen

  Yvonne Stegmann

Book now


Antara®

  08:15 - 09:10

  Tägerwilen

  Daniela Schubnell

Book now


Pump

  08:30 - 09:30

  Kreuzlingen

  Team

Book now


Mobility & Stretch

  09:30 - 10:25

  Tägerwilen

  Daniela Schubnell

Book now


Step & Tone

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Denise Stäheli

Book now


Bodytoning & Functional

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Carlos Ribeiro

  Free spots: 30

Book now


Body & Mind

  10:45 - 12:00

  Kreuzlingen

  Oriana Spoletini

  Free spots: 30

Book now


Fatburner & Hiit Step

  10:00 - 10:55

  Kreuzlingen

  Anne Kopp

  Free spots: 30

Book now


Pump

  11:00 - 11:55

  Kreuzlingen

  Anne Kopp

  Free spots: 30

Book now


In the afternoon

Pump

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Conni Bürger

Book now


DeepWORK®

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Nicole Kaufmann

Book now


Pilates

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Yvonne Stegmann

Book now


Bauch Rücken

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Yvonne Stegmann

Book now


FunTone/ BBP®

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Samantha Keller

Book now


Zumba®

  12:00 - 13:00

  Kreuzlingen

  Elena Pallante

  Free spots: 29

Book now


In the evening

FunTone/ BBP®

  17:00 - 17:55

  Kreuzlingen

  Alicia Orellana

Book now


DeepWORK®

  18:00 - 18:55

  Kreuzlingen

  Beatrice Ilg

Book now


Dance

  19:00 - 19:55

  Tägerwilen

  John Robinson

Book now


FunTone Cardio®

  19:00 - 19:55

  Kreuzlingen

  Denise Stäheli

Book now


Zumba®

  20:00 - 20:55

  Kreuzlingen

  Geraldine Ribeiro

Book now


Zumba®

  17:00 - 17:55

  Kreuzlingen

  Team

Book now


Tabata/ Hiit Intervall

  18:00 - 18:55

  Kreuzlingen

  Samantha Keller

Book now


Zumba®

  18:00 - 18:55

  Tägerwilen

  Alicia Orellana

Book now


Step

  19:00 - 19:55

  Kreuzlingen

  John Robinson

Book now


Pilates

  20:00 - 20:55

  Kreuzlingen

  Denise Stäheli

Book now


Pump

  17:00 - 17:55

  Kreuzlingen

  Vero Freund

Book now


Total Bodyworkout

  18:00 - 18:55

  Kreuzlingen

  Sabine Berner

Book now


Piloxing

  18:30 - 19:25

  Tägerwilen

  Geraldine Ribeiro

Book now


PilatesFLOWS® & Relax

  19:00 - 20:15

  Kreuzlingen

  Célia Rindlisbacher

Book now


Pump

  18:00 - 18:55

  Kreuzlingen

  Samantha Keller

Book now


Hip Hop & Dance Workout

  18:30 - 19:25

  Tägerwilen

  Alicia Orellana

Book now


Zumba®

  19:00 - 19:55

  Kreuzlingen

  Vero Freund

Book now


Bodytoning & Functional

  20:00 - 20:55

  Kreuzlingen

  Carlos Ribeiro

Book now


Hip Hop & Dance Workout

  18:00 - 18:55

  Tägerwilen

  John Robinson

Book now


Pilates

  18:00 - 19:00

  Kreuzlingen

  Oriana Spoletini

Book now


Weekly view

17. - 23. June

MONDAY, 17.06.2024

Step & Tone

  08:30 - 09:25

  Kreuzlingen

  Denise Stäheli

Book now


DeepWORK®

  09:00 - 09:55

  Tägerwilen

  Beatrice Ilg

Book now


Pilates

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Conni Bürger

Book now


Pump

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Conni Bürger

Book now


FunTone/ BBP®

  17:00 - 17:55

  Kreuzlingen

  Alicia Orellana

Book now


DeepWORK®

  18:00 - 18:55

  Kreuzlingen

  Beatrice Ilg

Book now


Dance

  19:00 - 19:55

  Tägerwilen

  John Robinson

Book now


FunTone Cardio®

  19:00 - 19:55

  Kreuzlingen

  Denise Stäheli

Book now


Zumba®

  20:00 - 20:55

  Kreuzlingen

  Geraldine Ribeiro

Book now


TUESDAY, 18.06.2024

Pilates

  08:30 - 09:25

  Kreuzlingen

  Franzi Schweizer

Book now


FunTone/ BBP®

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Alicia Orellana

Book now


DeepWORK®

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Nicole Kaufmann

Book now


Zumba®

  17:00 - 17:55

  Kreuzlingen

  Team

Book now


Tabata/ Hiit Intervall

  18:00 - 18:55

  Kreuzlingen

  Samantha Keller

Book now


Zumba®

  18:00 - 18:55

  Tägerwilen

  Alicia Orellana

Book now


Step

  19:00 - 19:55

  Kreuzlingen

  John Robinson

Book now


Pilates

  20:00 - 20:55

  Kreuzlingen

  Denise Stäheli

Book now


WEDNESDAY, 19.06.2024

Zumba®

  08:30 - 09:25

  Kreuzlingen

  Geraldine Ribeiro

Book now


DeepWORK®

  09:00 - 09:55

  Tägerwilen

  Beatrice Ilg

Book now


Pump

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Micha Hassler

Book now


Pilates

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Yvonne Stegmann

Book now


Pump

  17:00 - 17:55

  Kreuzlingen

  Vero Freund

Book now


Total Bodyworkout

  18:00 - 18:55

  Kreuzlingen

  Sabine Berner

Book now


Piloxing

  18:30 - 19:25

  Tägerwilen

  Geraldine Ribeiro

Book now


PilatesFLOWS® & Relax

  19:00 - 20:15

  Kreuzlingen

  Célia Rindlisbacher

Book now


THURSDAY, 20.06.2024

Funtone/ Piloxing

  08:30 - 09:30

  Kreuzlingen

  Alicia Orellana

Book now


Yoga

  09:45 - 10:40

  Kreuzlingen

  Yvonne Stegmann

Book now


Bauch Rücken

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Yvonne Stegmann

Book now


Pump

  18:00 - 18:55

  Kreuzlingen

  Samantha Keller

Book now


Hip Hop & Dance Workout

  18:30 - 19:25

  Tägerwilen

  Alicia Orellana

Book now


Zumba®

  19:00 - 19:55

  Kreuzlingen

  Vero Freund

Book now


Bodytoning & Functional

  20:00 - 20:55

  Kreuzlingen

  Carlos Ribeiro

Book now


FRIDAY, 21.06.2024

Antara®

  08:15 - 09:10

  Tägerwilen

  Daniela Schubnell

Book now


Pump

  08:30 - 09:30

  Kreuzlingen

  Team

Book now


Mobility & Stretch

  09:30 - 10:25

  Tägerwilen

  Daniela Schubnell

Book now


Step & Tone

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Denise Stäheli

Book now


FunTone/ BBP®

  12:15 - 13:00

  Kreuzlingen

  Samantha Keller

Book now


Hip Hop & Dance Workout

  18:00 - 18:55

  Tägerwilen

  John Robinson

Book now


Pilates

  18:00 - 19:00

  Kreuzlingen

  Oriana Spoletini

Book now


SATURDAY, 22.06.2024

Bodytoning & Functional

  09:30 - 10:25

  Kreuzlingen

  Carlos Ribeiro

  Free spots: 30

Book now


Body & Mind

  10:45 - 12:00

  Kreuzlingen

  Oriana Spoletini

  Free spots: 30

Book now


SUNDAY, 23.06.2024

Fatburner & Hiit Step

  10:00 - 10:55

  Kreuzlingen

  Anne Kopp

  Free spots: 30

Book now


Pump

  11:00 - 11:55

  Kreuzlingen

  Anne Kopp

  Free spots: 30

Book now


Zumba®

  12:00 - 13:00

  Kreuzlingen

  Elena Pallante

  Free spots: 29

Book now