PREMIUM

ROPE Fitness

Das ROPE bietet inmitten von Bern abwechslungsreiche Trainingsmöglichkeiten um langfristig gemeinsam deine sportlichen sowie gesundheitlichen Ziele zu erreichen!

Vue hebdomadaire: 18. - 24. octobre

lun

18

mar

19

mer

20

jeu

21

ven

22

sam

23

dim

24

Le matin

ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 8

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


Small Group Personal Training

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Places libres : 5

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


Small Group Personal Training

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Places libres : 5

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 9

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  09:00 - 10:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 12

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 8

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


YOGA

  10:00 - 11:30

  ROPE health

  Micha Kaderli

Réserver maintenant


ATHLETIC

  10:30 - 11:30

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


ATHLETIC

  10:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Team

  Places libres : 8

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 11

  10:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


L'après-midi

ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 6

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 4

Réserver maintenant


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


GLUTE | CORE - BLAST

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Places libres : 10

Réserver maintenant


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 10

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 11

Réserver maintenant


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  17:00 - 18:00

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Places libres : 10

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 10

  15:00 - 16:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 12

  15:00 - 16:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


Le soir

ATHLETIC

  18:45 - 19:45

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 8

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


30min HIIT

  18:45 - 19:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


YOGA

  19:00 - 20:00

  ROPE health

  Micha Kaderli

Réserver maintenant


Small Group Personal Training

  20:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Markus Schindler

  Places libres : 5

Réserver maintenant


PILATES

  18:30 - 19:30

  ROPE health

  Virginia Wunderli

Réserver maintenant


ATHLETIC

  18:45 - 19:45

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Places libres : 9

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


30min HIIT

  18:45 - 19:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


Small Group Personal Training

  20:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Places libres : 5

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

18. - 24. octobre

LUNDI, 18.10.2021

ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 8

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 6

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 4

Réserver maintenant


ATHLETIC

  18:45 - 19:45

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 8

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


MARDI, 19.10.2021

OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


Small Group Personal Training

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Places libres : 5

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


30min HIIT

  18:45 - 19:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


YOGA

  19:00 - 20:00

  ROPE health

  Micha Kaderli

Réserver maintenant


Small Group Personal Training

  20:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Markus Schindler

  Places libres : 5

Réserver maintenant


MERCREDI, 20.10.2021

ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


GLUTE | CORE - BLAST

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Places libres : 10

Réserver maintenant


PILATES

  18:30 - 19:30

  ROPE health

  Virginia Wunderli

Réserver maintenant


ATHLETIC

  18:45 - 19:45

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Places libres : 9

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


JEUDI, 21.10.2021

OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


Small Group Personal Training

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Places libres : 5

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 10

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 13

Réserver maintenant


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 11

Réserver maintenant


30min HIIT

  18:45 - 19:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


Small Group Personal Training

  20:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Places libres : 5

Réserver maintenant


VENDREDI, 22.10.2021

ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 9

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


ATHLETIC

  17:00 - 18:00

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Places libres : 10

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


SAMEDI, 23.10.2021

ATHLETIC

  09:00 - 10:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 12

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 8

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


YOGA

  10:00 - 11:30

  ROPE health

  Micha Kaderli

Réserver maintenant


ATHLETIC

  10:30 - 11:30

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 11

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 14

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 10

  15:00 - 16:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


DIMANCHE, 24.10.2021

ATHLETIC

  10:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Team

  Places libres : 8

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 11

  10:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant


OPEN GYM Gruppe 12

  15:00 - 16:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Places libres : 15

Réserver maintenant