PREMIUM

ROPE Fitness

Das ROPE bietet inmitten von Bern abwechslungsreiche Trainingsmöglichkeiten um langfristig gemeinsam deine sportlichen sowie gesundheitlichen Ziele zu erreichen!

Wochenansicht: 18. - 24. Oktober

Mo

18

Di

19

Mi

20

Do

21

Fr

22

Sa

23

So

24

Morgens

ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


Small Group Personal Training

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


Small Group Personal Training

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 9

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  09:00 - 10:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 8

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


YOGA

  10:00 - 11:30

  ROPE health

  Micha Kaderli

Jetzt buchen


ATHLETIC

  10:30 - 11:30

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


ATHLETIC

  10:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Team

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 11

  10:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


Nachmittags

ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 6

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 4

Jetzt buchen


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


GLUTE | CORE - BLAST

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Freie Plätze: 10

Jetzt buchen


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 10

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  17:00 - 18:00

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Freie Plätze: 10

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 10

  15:00 - 16:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 12

  15:00 - 16:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


Abends

ATHLETIC

  18:45 - 19:45

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


30min HIIT

  18:45 - 19:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


YOGA

  19:00 - 20:00

  ROPE health

  Micha Kaderli

Jetzt buchen


Small Group Personal Training

  20:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


PILATES

  18:30 - 19:30

  ROPE health

  Virginia Wunderli

Jetzt buchen


ATHLETIC

  18:45 - 19:45

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Freie Plätze: 9

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


30min HIIT

  18:45 - 19:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


Small Group Personal Training

  20:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


Wochenansicht

18. - 24. Oktober

MONTAG, 18.10.2021

ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 6

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 4

Jetzt buchen


ATHLETIC

  18:45 - 19:45

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


DIENSTAG, 19.10.2021

OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


Small Group Personal Training

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


30min HIIT

  18:45 - 19:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


YOGA

  19:00 - 20:00

  ROPE health

  Micha Kaderli

Jetzt buchen


Small Group Personal Training

  20:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


MITTWOCH, 20.10.2021

ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


GLUTE | CORE - BLAST

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Freie Plätze: 10

Jetzt buchen


PILATES

  18:30 - 19:30

  ROPE health

  Virginia Wunderli

Jetzt buchen


ATHLETIC

  18:45 - 19:45

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Freie Plätze: 9

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 21.10.2021

OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


Small Group Personal Training

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 10

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 13

Jetzt buchen


ATHLETIC

  17:30 - 18:30

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


30min HIIT

  18:45 - 19:15

  ROPE strength&athletic

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


Small Group Personal Training

  20:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic GmbH

  Serkan Bulduk

  Freie Plätze: 5

Jetzt buchen


FREITAG, 22.10.2021

ATHLETIC

  07:00 - 08:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 9

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 1

  07:00 - 09:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 2

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  12:15 - 13:15

  ROPE strength&athletic

  Markus Schindler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 5

  15:00 - 17:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


ATHLETIC

  17:00 - 18:00

  ROPE strength&athletic

  Annika Läderach

  Freie Plätze: 10

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 6

  17:00 - 19:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 7

  19:00 - 21:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


SAMSTAG, 23.10.2021

ATHLETIC

  09:00 - 10:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 8

  09:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


YOGA

  10:00 - 11:30

  ROPE health

  Micha Kaderli

Jetzt buchen


ATHLETIC

  10:30 - 11:30

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 11

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 14

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 10

  15:00 - 16:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


SONNTAG, 24.10.2021

ATHLETIC

  10:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Team

  Freie Plätze: 8

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 11

  10:00 - 11:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 3

  11:00 - 13:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 4

  13:00 - 15:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen


OPEN GYM Gruppe 12

  15:00 - 16:00

  ROPE strength&athletic

  Fabian Seiler

  Freie Plätze: 15

Jetzt buchen