lun

mar

mer

gio

ven

sab

dom

Al mattino

Kinderhort

  08:50 - 10:45

  Train-Gut Tobeläckerstrasse

  Anette Grotsch

Prenotare ora


deepWORK Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Prenotare ora


Bodybalance Indoor und Online

  Con livestream

  09:50 - 10:35

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Prenotare ora


Kinderhort

  08:50 - 10:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Chantal Silberschmidt-Muriset

Prenotare ora


Bodypump Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

Prenotare ora


Core Indoor und Online

  Con livestream

  09:50 - 10:20

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

Prenotare ora


Grit Series Indoor und Online

  Con livestream

  06:30 - 07:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Prenotare ora


Bodycombat Indoor

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Fabienne Seelhofer

Prenotare ora


Bodypump Indoor und Online

  Con livestream

  09:55 - 10:55

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Fabienne Seelhofer

Prenotare ora


Outdoor Training Rafz

  10:00 - 10:45

  Velounterstand, Tannewäg 12, Rafz

  Corina Gut

Prenotare ora


Sunday Special - Bodyattack Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

  da 07.08.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Bodycombat Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

  da 14.08.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Double Step Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

  da 31.07.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Faszientraining Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

  da 24.07.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Grit Extended Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Carina Meier

  da 28.08.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Grit Extended Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

  da 17.07.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Old School Aerobic Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Bernadette Thierstein

  da 21.08.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Step Aerobic Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Prenotare ora


Core Indoor und Online

  Con livestream

  09:50 - 10:35

  Train-Gut , Tobeläckerstrasse

  Slava Müller

Prenotare ora


Nel pomeriggio

Grit Series Indoor

  Con livestream

  12:15 - 12:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Jeannine Angehrn

Prenotare ora


In serata

Bodycombat Outdoor

  Con livestream

  18:30 - 19:25

  Neuhausen, Sportplatz Langriet

  Team

Prenotare ora


Bodypump Indoor und Online

  Con livestream

  19:45 - 20:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Prenotare ora


Bodybalance Indoor und Online

  Con livestream

  20:30 - 21:15

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Prenotare ora


Core Indoor und Online

  Con livestream

  18:45 - 19:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Prenotare ora


Outdoor Intervall & Core

  19:00 - 20:00

  Rafz, Im Hard 20

  Carina Meier

Prenotare ora


Grit Series Indoor und Online

  Con livestream

  19:30 - 20:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Prenotare ora


Bodyattack Indoor und Online

  Con livestream

  18:30 - 19:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Prenotare ora


Bodypump Indoor und Online

  Con livestream

  19:10 - 20:10

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Prenotare ora


FunTone

  18:30 - 19:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Extern .

  da 14.07.2022

Prenotare ora


Sh'Bam Outdoor

  Con livestream

  18:30 - 19:15

  Neuhausen , Sportplatz Langriet

  Bernadette Thierstein

Prenotare ora


Core Outdoor

  19:20 - 19:40

  Neuhausen, Sportanlage Langriet

  Bernadette Thierstein

Prenotare ora


Bodybalance Outdoor

  19:40 - 20:00

  Neuhausen, Sportanlage Langriet

  Bernadette Thierstein

Prenotare ora


Bodyattack Outdoor

  20:00 - 21:00

  Roter Platz bei Turnhalle Schalmenacker, Rafz (Tannewäg 12, 8197 Rafz)

  Corina Gut

Prenotare ora


LUNEDÌ

Grit Series Indoor

  Con livestream

  12:15 - 12:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Jeannine Angehrn

Prenotare ora


Bodycombat Outdoor

  Con livestream

  18:30 - 19:25

  Neuhausen, Sportplatz Langriet

  Team

Prenotare ora


Bodypump Indoor und Online

  Con livestream

  19:45 - 20:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Prenotare ora


Bodybalance Indoor und Online

  Con livestream

  20:30 - 21:15

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Prenotare ora


MARTEDÌ

Kinderhort

  08:50 - 10:45

  Train-Gut Tobeläckerstrasse

  Anette Grotsch

Prenotare ora


deepWORK Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Prenotare ora


Bodybalance Indoor und Online

  Con livestream

  09:50 - 10:35

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Prenotare ora


Core Indoor und Online

  Con livestream

  18:45 - 19:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Prenotare ora


Outdoor Intervall & Core

  19:00 - 20:00

  Rafz, Im Hard 20

  Carina Meier

Prenotare ora


Grit Series Indoor und Online

  Con livestream

  19:30 - 20:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Prenotare ora


MERCOLEDÌ

Bodyattack Indoor und Online

  Con livestream

  18:30 - 19:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Prenotare ora


Bodypump Indoor und Online

  Con livestream

  19:10 - 20:10

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Prenotare ora


GIOVEDÌ

Kinderhort

  08:50 - 10:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Chantal Silberschmidt-Muriset

Prenotare ora


Bodypump Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

Prenotare ora


Core Indoor und Online

  Con livestream

  09:50 - 10:20

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

Prenotare ora


FunTone

  18:30 - 19:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Extern .

  da 14.07.2022

Prenotare ora


Sh'Bam Outdoor

  Con livestream

  18:30 - 19:15

  Neuhausen , Sportplatz Langriet

  Bernadette Thierstein

Prenotare ora


Core Outdoor

  19:20 - 19:40

  Neuhausen, Sportanlage Langriet

  Bernadette Thierstein

Prenotare ora


Bodybalance Outdoor

  19:40 - 20:00

  Neuhausen, Sportanlage Langriet

  Bernadette Thierstein

Prenotare ora


Bodyattack Outdoor

  20:00 - 21:00

  Roter Platz bei Turnhalle Schalmenacker, Rafz (Tannewäg 12, 8197 Rafz)

  Corina Gut

Prenotare ora


VENERDÌ

Grit Series Indoor und Online

  Con livestream

  06:30 - 07:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Prenotare ora


SABATO

Bodycombat Indoor

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Fabienne Seelhofer

Prenotare ora


Bodypump Indoor und Online

  Con livestream

  09:55 - 10:55

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Fabienne Seelhofer

Prenotare ora


Outdoor Training Rafz

  10:00 - 10:45

  Velounterstand, Tannewäg 12, Rafz

  Corina Gut

Prenotare ora


DOMENICA

Sunday Special - Bodyattack Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

  da 07.08.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Bodycombat Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

  da 14.08.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Double Step Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

  da 31.07.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Faszientraining Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

  da 24.07.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Grit Extended Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Carina Meier

  da 28.08.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Grit Extended Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

  da 17.07.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Old School Aerobic Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Bernadette Thierstein

  da 21.08.2022

Prenotare ora


Sunday Special - Step Aerobic Indoor und Online

  Con livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Prenotare ora


Core Indoor und Online

  Con livestream

  09:50 - 10:35

  Train-Gut , Tobeläckerstrasse

  Slava Müller

Prenotare ora