lun

mar

mer

jeu

ven

sam

dim

Le matin

Kinderhort

  08:50 - 10:45

  Train-Gut Tobeläckerstrasse

  Anette Grotsch

Réserver maintenant


deepWORK Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Réserver maintenant


Bodybalance Indoor und Online

  Avec livestream

  09:50 - 10:35

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Réserver maintenant


Kinderhort

  08:50 - 10:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Chantal Silberschmidt-Muriset

Réserver maintenant


Bodypump Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

Réserver maintenant


Core Indoor und Online

  Avec livestream

  09:50 - 10:20

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

Réserver maintenant


Grit Series Indoor und Online

  Avec livestream

  06:30 - 07:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Réserver maintenant


Bodycombat Indoor

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Fabienne Seelhofer

Réserver maintenant


Bodypump Indoor und Online

  Avec livestream

  09:55 - 10:55

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Fabienne Seelhofer

Réserver maintenant


Outdoor Training Rafz

  10:00 - 10:45

  Velounterstand, Tannewäg 12, Rafz

  Corina Gut

Réserver maintenant


Sunday Special - Bodyattack Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

  de 07.08.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Bodycombat Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

  de 14.08.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Double Step Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

  de 31.07.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Faszientraining Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

  de 24.07.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Grit Extended Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Carina Meier

  de 28.08.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Grit Extended Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

  de 17.07.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Old School Aerobic Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Bernadette Thierstein

  de 21.08.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Step Aerobic Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Réserver maintenant


Core Indoor und Online

  Avec livestream

  09:50 - 10:35

  Train-Gut , Tobeläckerstrasse

  Slava Müller

Réserver maintenant


L'après-midi

Grit Series Indoor

  Avec livestream

  12:15 - 12:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Jeannine Angehrn

Réserver maintenant


Le soir

Bodycombat Outdoor

  Avec livestream

  18:30 - 19:25

  Neuhausen, Sportplatz Langriet

  Team

Réserver maintenant


Bodypump Indoor und Online

  Avec livestream

  19:45 - 20:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Réserver maintenant


Bodybalance Indoor und Online

  Avec livestream

  20:30 - 21:15

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Réserver maintenant


Core Indoor und Online

  Avec livestream

  18:45 - 19:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Réserver maintenant


Outdoor Intervall & Core

  19:00 - 20:00

  Rafz, Im Hard 20

  Carina Meier

Réserver maintenant


Grit Series Indoor und Online

  Avec livestream

  19:30 - 20:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Réserver maintenant


Bodyattack Indoor und Online

  Avec livestream

  18:30 - 19:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Réserver maintenant


Bodypump Indoor und Online

  Avec livestream

  19:10 - 20:10

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Réserver maintenant


FunTone

  18:30 - 19:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Extern .

  de 14.07.2022

Réserver maintenant


Sh'Bam Outdoor

  Avec livestream

  18:30 - 19:15

  Neuhausen , Sportplatz Langriet

  Bernadette Thierstein

Réserver maintenant


Core Outdoor

  19:20 - 19:40

  Neuhausen, Sportanlage Langriet

  Bernadette Thierstein

Réserver maintenant


Bodybalance Outdoor

  19:40 - 20:00

  Neuhausen, Sportanlage Langriet

  Bernadette Thierstein

Réserver maintenant


Bodyattack Outdoor

  20:00 - 21:00

  Roter Platz bei Turnhalle Schalmenacker, Rafz (Tannewäg 12, 8197 Rafz)

  Corina Gut

Réserver maintenant


LUNDI

Grit Series Indoor

  Avec livestream

  12:15 - 12:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Jeannine Angehrn

Réserver maintenant


Bodycombat Outdoor

  Avec livestream

  18:30 - 19:25

  Neuhausen, Sportplatz Langriet

  Team

Réserver maintenant


Bodypump Indoor und Online

  Avec livestream

  19:45 - 20:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Réserver maintenant


Bodybalance Indoor und Online

  Avec livestream

  20:30 - 21:15

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Réserver maintenant


MARDI

Kinderhort

  08:50 - 10:45

  Train-Gut Tobeläckerstrasse

  Anette Grotsch

Réserver maintenant


deepWORK Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Réserver maintenant


Bodybalance Indoor und Online

  Avec livestream

  09:50 - 10:35

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Réserver maintenant


Core Indoor und Online

  Avec livestream

  18:45 - 19:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Réserver maintenant


Outdoor Intervall & Core

  19:00 - 20:00

  Rafz, Im Hard 20

  Carina Meier

Réserver maintenant


Grit Series Indoor und Online

  Avec livestream

  19:30 - 20:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Réserver maintenant


MERCREDI

Bodyattack Indoor und Online

  Avec livestream

  18:30 - 19:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Réserver maintenant


Bodypump Indoor und Online

  Avec livestream

  19:10 - 20:10

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

Réserver maintenant


JEUDI

Kinderhort

  08:50 - 10:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Chantal Silberschmidt-Muriset

Réserver maintenant


Bodypump Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

Réserver maintenant


Core Indoor und Online

  Avec livestream

  09:50 - 10:20

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

Réserver maintenant


FunTone

  18:30 - 19:30

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Extern .

  de 14.07.2022

Réserver maintenant


Sh'Bam Outdoor

  Avec livestream

  18:30 - 19:15

  Neuhausen , Sportplatz Langriet

  Bernadette Thierstein

Réserver maintenant


Core Outdoor

  19:20 - 19:40

  Neuhausen, Sportanlage Langriet

  Bernadette Thierstein

Réserver maintenant


Bodybalance Outdoor

  19:40 - 20:00

  Neuhausen, Sportanlage Langriet

  Bernadette Thierstein

Réserver maintenant


Bodyattack Outdoor

  20:00 - 21:00

  Roter Platz bei Turnhalle Schalmenacker, Rafz (Tannewäg 12, 8197 Rafz)

  Corina Gut

Réserver maintenant


VENDREDI

Grit Series Indoor und Online

  Avec livestream

  06:30 - 07:00

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

Réserver maintenant


SAMEDI

Bodycombat Indoor

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Fabienne Seelhofer

Réserver maintenant


Bodypump Indoor und Online

  Avec livestream

  09:55 - 10:55

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Fabienne Seelhofer

Réserver maintenant


Outdoor Training Rafz

  10:00 - 10:45

  Velounterstand, Tannewäg 12, Rafz

  Corina Gut

Réserver maintenant


DIMANCHE

Sunday Special - Bodyattack Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Cati Clérico

  de 07.08.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Bodycombat Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Patricia Goerges

  de 14.08.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Double Step Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

  de 31.07.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Faszientraining Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

  de 24.07.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Grit Extended Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Carina Meier

  de 28.08.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Grit Extended Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Corina Gut

  de 17.07.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Old School Aerobic Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Bernadette Thierstein

  de 21.08.2022

Réserver maintenant


Sunday Special - Step Aerobic Indoor und Online

  Avec livestream

  09:00 - 09:45

  Train-Gut, Tobeläckerstrasse

  Ingrid Bamsch-Lohrer

Réserver maintenant


Core Indoor und Online

  Avec livestream

  09:50 - 10:35

  Train-Gut , Tobeläckerstrasse

  Slava Müller

Réserver maintenant