Vue hebdomadaire: 16. - 22. mai

lun

16

mar

17

mer

18

jeu

19

ven

20

sam

21

dim

22

L'après-midi

Aerial Yoga Kids

  16:30 - 17:30

  TanzLuft Raum 2

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


Bungeefly Kids

  17:45 - 18:45

  TanzLuft Frick Saal 1

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


Stretching

  17:45 - 18:45

  TanzLuft

  Nadine Hasler

Réserver maintenant


Ballett Kids

  16:00 - 17:00

  TanzLuft

  Kira Lareida

Réserver maintenant


Le soir

TRX

  19:00 - 19:50

  TanzLuft

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


HIIT

  21:00 - 22:00

  TanzLuft

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


Aerial Yoga

  18:30 - 19:30

  TanzLuft

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


Bungee Fit

  19:45 - 20:45

  TanzLuft

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


Country Line Dance

  19:30 - 21:00

  TanzLuft

  Sabrina Köpke

Réserver maintenant


Bachata

  18:00 - 19:00

  TanzLuft

  Team

Réserver maintenant


Salsa

  18:00 - 19:00

  TanzLuft

  Team

Réserver maintenant


Aerial Hoop

  19:00 - 20:00

  TanzLuft

  Claudine Bellefleure

Réserver maintenant


Aerial Sling

  20:15 - 21:15

  TanzLuft

  Claudine Bellefleure

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

16. - 22. mai

LUNDI, 16.05.2022

Aerial Yoga Kids

  16:30 - 17:30

  TanzLuft Raum 2

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


Bungeefly Kids

  17:45 - 18:45

  TanzLuft Frick Saal 1

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


Stretching

  17:45 - 18:45

  TanzLuft

  Nadine Hasler

Réserver maintenant


TRX

  19:00 - 19:50

  TanzLuft

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


HIIT

  21:00 - 22:00

  TanzLuft

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


MARDI, 17.05.2022

Aerial Yoga

  18:30 - 19:30

  TanzLuft

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


Bungee Fit

  19:45 - 20:45

  TanzLuft

  Jil Ullmann

Réserver maintenant


MERCREDI, 18.05.2022

Country Line Dance

  19:30 - 21:00

  TanzLuft

  Sabrina Köpke

Réserver maintenant


JEUDI, 19.05.2022

Ballett Kids

  16:00 - 17:00

  TanzLuft

  Kira Lareida

Réserver maintenant


Bachata

  18:00 - 19:00

  TanzLuft

  Team

Réserver maintenant


Salsa

  18:00 - 19:00

  TanzLuft

  Team

Réserver maintenant


Aerial Hoop

  19:00 - 20:00

  TanzLuft

  Claudine Bellefleure

Réserver maintenant


Aerial Sling

  20:15 - 21:15

  TanzLuft

  Claudine Bellefleure

Réserver maintenant