Wochenansicht: 16. - 22. Mai

Mo

16

Di

17

Mi

18

Do

19

Fr

20

Sa

21

So

22

Morgens

Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Athletiktraining

  08:30 - 09:45

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Jetzt buchen


Bjj - NoGi

  09:45 - 11:15

  LEONE ACADEMY

  Giuliano Haldimann

  Freie Plätze: 18

Jetzt buchen


Competition Group

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen


Kickboxen - Individuell

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Nachmittags

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen - Sandsack

  17:15 - 18:15

  LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Jetzt buchen


Competition Group - Pads

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen - Sandsack

  12:15 - 13:05

  Eingang LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Open Gym

  14:00 - 15:00

  LEONE ACADEMY

  Team

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Open Gym

  15:00 - 16:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen für Kinder

  16:30 - 17:30

  LEONE ACADEMY

  Team

Keine Buchung notwendig

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Team

  Freie Plätze: 23

Jetzt buchen


Kickboxen - Pratzen Training

  17:45 - 18:45

  Eingang LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

  Freie Plätze: 17

Jetzt buchen


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Athletik Kids

  16:30 - 17:30

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Keine Buchung notwendig

Jetzt buchen


Kickboxen Fortgeschritten

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

  Freie Plätze: 27

Jetzt buchen


Kickboxen für Kinder

  13:00 - 14:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Keine Buchung notwendig

Jetzt buchen


Abends

Kickboxen - Sparring

  18:00 - 19:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen Fortgeschritten

  19:00 - 20:15

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  20:15 - 21:15

  Eingang LEONE ACADEMY

  Selim Sbai

Jetzt buchen


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Jetzt buchen


Kickboxen - Fortgeschritten

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Jetzt buchen


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

  Freie Plätze: 17

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

  Freie Plätze: 23

Jetzt buchen


Competition Group - Pads

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Wochenansicht

16. - 22. Mai

MONTAG, 16.05.2022

Kickboxen - Sparring

  18:00 - 19:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen Fortgeschritten

  19:00 - 20:15

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  20:15 - 21:15

  Eingang LEONE ACADEMY

  Selim Sbai

Jetzt buchen


DIENSTAG, 17.05.2022

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen - Sandsack

  17:15 - 18:15

  LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Jetzt buchen


Competition Group - Pads

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Jetzt buchen


MITTWOCH, 18.05.2022

Kickboxen - Sandsack

  12:15 - 13:05

  Eingang LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Open Gym

  14:00 - 15:00

  LEONE ACADEMY

  Team

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Open Gym

  15:00 - 16:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen für Kinder

  16:30 - 17:30

  LEONE ACADEMY

  Team

Keine Buchung notwendig

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen - Fortgeschritten

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 19.05.2022

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Team

  Freie Plätze: 23

Jetzt buchen


Kickboxen - Pratzen Training

  17:45 - 18:45

  Eingang LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

  Freie Plätze: 17

Jetzt buchen


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

  Freie Plätze: 17

Jetzt buchen


FREITAG, 20.05.2022

Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Athletik Kids

  16:30 - 17:30

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Keine Buchung notwendig

Jetzt buchen


Kickboxen Fortgeschritten

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

  Freie Plätze: 27

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

  Freie Plätze: 23

Jetzt buchen


Competition Group - Pads

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


SAMSTAG, 21.05.2022

Athletiktraining

  08:30 - 09:45

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Jetzt buchen


Bjj - NoGi

  09:45 - 11:15

  LEONE ACADEMY

  Giuliano Haldimann

  Freie Plätze: 18

Jetzt buchen


Competition Group

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

  Freie Plätze: 12

Jetzt buchen


Kickboxen - Individuell

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen für Kinder

  13:00 - 14:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Keine Buchung notwendig

Jetzt buchen