Wochenansicht: 05. - 11. Juni

Mo

05

Di

06

Mi

07

Do

08

Fr

09

Sa

10

So

11

Morgens

Pilates

  08:30 - 09:30

  Kreativum

  Andrea Stuber

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Jazzercise

  08:30 - 09:30

  Kreativum

  Romy Roth

Jetzt buchen


Yin Yoga

  08:30 - 09:30

  Inspiration

  Marianne Balmer

Jetzt buchen


Step Aerobic

  08:45 - 10:15

  Kreativum

  Jacqueline Schürch-Bent

Jetzt buchen


Nachmittags

Körper & Geist

  16:30 - 17:30

  Kreativum

  Camilla Straub

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Abends

Sypoba

  17:30 - 18:30

  Kreativum

  Melanie Gonseth

Jetzt buchen


BBP

  18:45 - 19:45

  Kreativum

  Melanie Gonseth

Jetzt buchen


Yin Yoga | MYO-Fascial

  20:00 - 21:00

  Kreativum

  Cornelia Inäbnit

Jetzt buchen


Rumpfstabilität

  18:00 - 18:45

  Kreativum

  Angela Näf

Jetzt buchen


Speeding

  19:00 - 20:00

  Kreativum

  Angela Näf

Jetzt buchen


Yoga

  18:15 - 19:25

  Kreativum

  Marianne Balmer

Jetzt buchen


Yoga

  19:40 - 20:50

  Kreativum

  Marianne Balmer

Jetzt buchen


Pilates

  18:45 - 19:45

  Kreativum

  Andrea Stuber

Jetzt buchen


Pilates

  20:00 - 21:00

  Kreativum

  Andrea Stuber

Jetzt buchen


Running & Workout

  19:00 - 20:00

  Outdoor

  Simon Uhlmann

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Wochenansicht

05. - 11. Juni

MONTAG, 05.06.2023

Pilates

  08:30 - 09:30

  Kreativum

  Andrea Stuber

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Sypoba

  17:30 - 18:30

  Kreativum

  Melanie Gonseth

Jetzt buchen


BBP

  18:45 - 19:45

  Kreativum

  Melanie Gonseth

Jetzt buchen


Yin Yoga | MYO-Fascial

  20:00 - 21:00

  Kreativum

  Cornelia Inäbnit

Jetzt buchen


DIENSTAG, 06.06.2023

Körper & Geist

  16:30 - 17:30

  Kreativum

  Camilla Straub

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen


Rumpfstabilität

  18:00 - 18:45

  Kreativum

  Angela Näf

Jetzt buchen


Speeding

  19:00 - 20:00

  Kreativum

  Angela Näf

Jetzt buchen


MITTWOCH, 07.06.2023

Jazzercise

  08:30 - 09:30

  Kreativum

  Romy Roth

Jetzt buchen


Yoga

  18:15 - 19:25

  Kreativum

  Marianne Balmer

Jetzt buchen


Yoga

  19:40 - 20:50

  Kreativum

  Marianne Balmer

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 08.06.2023

Pilates

  18:45 - 19:45

  Kreativum

  Andrea Stuber

Jetzt buchen


Pilates

  20:00 - 21:00

  Kreativum

  Andrea Stuber

Jetzt buchen


FREITAG, 09.06.2023

Yin Yoga

  08:30 - 09:30

  Inspiration

  Marianne Balmer

Jetzt buchen


Step Aerobic

  08:45 - 10:15

  Kreativum

  Jacqueline Schürch-Bent

Jetzt buchen


Running & Workout

  19:00 - 20:00

  Outdoor

  Simon Uhlmann

  Die Stunde wurde abgesagt

Jetzt buchen