Vue hebdomadaire: 20. - 26. juin

lun

20

mar

21

mer

22

jeu

23

ven

24

sam

25

dim

26

Le matin

Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Athletiktraining

  08:30 - 09:45

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


Bjj - NoGi

  09:45 - 11:15

  LEONE ACADEMY

  Giuliano Haldimann

Réserver maintenant


Competition Group

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Réserver maintenant


Kickboxen - Individuell

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


L'après-midi

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Sandsack

  17:15 - 18:15

  LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Réserver maintenant


Competition Group - Pads

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Sandsack

  12:15 - 13:05

  Eingang LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Open Gym

  14:00 - 15:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  15:00 - 16:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen für Kinder

  16:30 - 17:30

  LEONE ACADEMY

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen - Pratzen Training

  17:45 - 18:45

  Eingang LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Réserver maintenant


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen Fortgeschritten

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen für Kinder

  13:00 - 14:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Le soir

Kickboxen - Sparring

  18:00 - 19:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen Fortgeschritten

  19:00 - 20:15

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  20:15 - 21:15

  Eingang LEONE ACADEMY

  Selim Sbai

Réserver maintenant


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


Kickboxen - Fortgeschritten

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Réserver maintenant


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Competition Group - Pads

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

20. - 26. juin

LUNDI, 20.06.2022

Kickboxen - Sparring

  18:00 - 19:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen Fortgeschritten

  19:00 - 20:15

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  20:15 - 21:15

  Eingang LEONE ACADEMY

  Selim Sbai

Réserver maintenant


MARDI, 21.06.2022

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Sandsack

  17:15 - 18:15

  LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Réserver maintenant


Competition Group - Pads

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


MERCREDI, 22.06.2022

Kickboxen - Sandsack

  12:15 - 13:05

  Eingang LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Open Gym

  14:00 - 15:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  15:00 - 16:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen für Kinder

  16:30 - 17:30

  LEONE ACADEMY

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Fortgeschritten

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Réserver maintenant


JEUDI, 23.06.2022

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen - Pratzen Training

  17:45 - 18:45

  Eingang LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Réserver maintenant


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


VENDREDI, 24.06.2022

Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen Fortgeschritten

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Competition Group - Pads

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


SAMEDI, 25.06.2022

Athletiktraining

  08:30 - 09:45

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


Bjj - NoGi

  09:45 - 11:15

  LEONE ACADEMY

  Giuliano Haldimann

Réserver maintenant


Competition Group

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Réserver maintenant


Kickboxen - Individuell

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen für Kinder

  13:00 - 14:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant