lun

mar

mer

jeu

ven

sam

dim

Le matin

Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Athletiktraining

  08:30 - 09:45

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


Bjj - NoGi

  09:45 - 11:15

  LEONE ACADEMY

  Giuliano Haldimann

Réserver maintenant


Competition Group

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Réserver maintenant


Kickboxen - Individuell

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


L'après-midi

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Sandsack

  17:15 - 18:15

  LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Réserver maintenant


Competition Group - Pads

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Sandsack

  12:15 - 13:05

  Eingang LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Open Gym

  14:00 - 15:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  15:00 - 16:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen für Kinder

  16:30 - 17:30

  LEONE ACADEMY

  Team

Aucune réservation nécessaire


Kickboxen Anfänger

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen - Pratzen Training

  17:45 - 18:45

  Eingang LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Réserver maintenant


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen Fortgeschritten

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen für Kinder

  13:00 - 14:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Aucune réservation nécessaire


Le soir

Kickboxen - Sparring

  18:00 - 19:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen Fortgeschritten

  19:00 - 20:15

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  20:15 - 21:15

  Eingang LEONE ACADEMY

  Selim Sbai

Réserver maintenant


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


Kickboxen - Fortgeschritten

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Réserver maintenant


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Competition Group - Pads

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


LUNDI

Kickboxen - Sparring

  18:00 - 19:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen Fortgeschritten

  19:00 - 20:15

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  20:15 - 21:15

  Eingang LEONE ACADEMY

  Selim Sbai

Réserver maintenant


MARDI

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Sandsack

  17:15 - 18:15

  LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Réserver maintenant


Competition Group - Pads

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


MERCREDI

Kickboxen - Sandsack

  12:15 - 13:05

  Eingang LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Open Gym

  14:00 - 15:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  15:00 - 16:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen für Kinder

  16:30 - 17:30

  LEONE ACADEMY

  Team

Aucune réservation nécessaire


Kickboxen Anfänger

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen - Fortgeschritten

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Réserver maintenant


JEUDI

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen - Pratzen Training

  17:45 - 18:45

  Eingang LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Réserver maintenant


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


VENDREDI

Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Réserver maintenant


Kickboxen Fortgeschritten

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen Anfänger

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Competition Group - Pads

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


SAMEDI

Athletiktraining

  08:30 - 09:45

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Réserver maintenant


Bjj - NoGi

  09:45 - 11:15

  LEONE ACADEMY

  Giuliano Haldimann

Réserver maintenant


Competition Group

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Alen Kolic

Réserver maintenant


Kickboxen - Individuell

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Réserver maintenant


Kickboxen für Kinder

  13:00 - 14:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Aucune réservation nécessaire